Вы здесь: ГлавнаяКлуб "Спорт"Виды спортаПауэрлифтинг

Наши чемпионы-богатыри

В период с 14 по 22 сентября в. Луцке проходил Чемпионат Украины по классическому пауэрлифтингу без экипировки.

18 сентября проходили соревнования спортсменов возрастной группы 50-59 лет. В этой возрастной группе наш город представляли два атлета: КМС, восьмикратный чемпион Украины Чепурной Владимир, 1960 г.р., который стал чемпионом Украины в весовой категории до 83 кг, с результатом в сумме 510 кг, а также стал чемпионом Украины в общем зачете всех участников этой возрастной группы, установив при этом 8 рекордов Украины. КМС, заслуженный тренер Украины, одинадцятикратний чемпион Украины Петренко Геннадий, 1959 г.р., который стал чемпионом Украины в весовой категории до 74 кг, с результатом в сумме 440,5 кг, установив 2 рекорда Украины в общем зачете заняв 2 место.

Поздравляем наших чемпионов с высокими достижениями и желаем новых побед и успехов в предстоящих соревнованиях.