Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаРемонт телефонов, компьютеров, мелкобытовой и бытовой техники в Минске
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ремонт телефонов, компьютеров, мелкобытовой и бытовой техники в Минске

Ремонт телефонов, компьютеров, мелкобытовой и бытовой техники в Минске 19.09.2020 22:33 #980

  • Тимур
  • Тимур аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Всю жизнь предпочитаю приобретать лишь высококачественную бытовую технику от известных изготовителей. Однако периодически всё-же техника ломается. Раньше неисправные приборы просто складировались на моём балконе, а сегодня я их возвращаю к жизни в сервисе MLT. Местные профессионалы возвращают к жизни технику оперативно и по действительно приемлемым ценам. Ремонт увлажнителей воздуха в Минске - https://mlt.by/services/klimaticheskaya-tekhnika/remont-uvlazhniteley/.
Накануне забрал с ремонтного сервисного центра кофеварку, которая из-за неполадок с напряжением перестала функционировать. Думал, что придётся выкидывать это важное в быту изделие. Но всё-таки составил заявку на ремонт техники на ресурсе mlt.by, и буквально через полчаса мне перезвонили и попросили прийти к ним вместе с кофеваркой.
В течение 45-60 минут специалисты произвели диагностику устройства, поняв причину её неисправности. До ремонта специалисты центра мне назвали причину поломки кофеварки, а еще и цену услуги по её устранению. Конечно же, я дал положительный ответ, но совершенно не ожидал, что работа будет сделана за каких-то несколько часов.
Оперативность в сервисном центре MLT просто замечательная, сколько раз пользуюсь их услугами, однако не перестаю удивляться этим обстоятельством. Буду всегда обращаться исключительно к ним.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте