Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаОнлайн переводчик английских и русских фраз в контексте предложения
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Онлайн переводчик английских и русских фраз в контексте предложения

Онлайн переводчик английских и русских фраз в контексте предложения 26.08.2020 03:01 #826

  • Жерар
  • Жерар аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Регулярно необходимо переводить тексты с английского на русский и наоборот. Ранее использовал услуги специалистов, в результате растрачивались немалые деньги, да и приходилось ждать несколько дней результата. Совершенно случайно нашел портал translateincontext.com, где предлагается максимально приемлемый перевод текстов. Главное, что это занимает очень мало времени, а выданный переведённый текст я только лишь редактирую. Перевод фразы "Насколько я знаю" с русского на английский в контексте предложения.
Накануне посоветовал сыну воспользоваться ресурсом в учебных целях. Теперь пользуется услугами переводчиков для сдачи зачётов по английскому языку. Так как это существенно выгоднее, а так же это позволит лучше усваивать язык. Описанный сервис очень помогает в учебе.
Даже не буду спорить, что для перевода профессиональных текстов автоматический перевод не сгодится, но для моментального перевода обычного текста Контекст стал отличным вариантом. Переводы выходят очень качественными и с небольшой редактурой их можно и даже публиковать. Именно поэтому я и в дальнейшем буду использовать сайт translateincontext.com, что и вам советую.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте