Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаАнонимный кошелёк bitcoin без регистрации
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Анонимный кошелёк bitcoin без регистрации

Анонимный кошелёк bitcoin без регистрации 25.08.2020 12:53 #819

Анонимный кошелек bitcoin без необходимости регистрации



Криптовалюты в настоящее время становятся все более и более популярными. Каждый новый день стартуют инновационные проекты, выпускаются новые токены, выпускается новое программное обеспечение, начинают работу новые сайты про криптовалюты, банки вкладывают деньги в блокчейн-проекты. Несмотря на большое количество конкурентов на международном рынке, основным инструментом, в котором люди сохраняют свои криптовалютные активы, остаётся старый bitcoin. Цена монеты быстро растёт в последние десять лет, хоть и остаётся крайне волатильной. Многие люди, плохо знакомые с криптовалютой, задаются вопросом, как выбрать удобный кошелёк для bitcoin-а. Давайте разберемся вместе!


Виды кошельков для криптовалют



Существует достаточно много ПО для работы с биткоином, начиная от классического кошелька, для его работы потребуется скачивать весь блокчейн, продолжая анонимным онлайн-кошельком https://bitcoinco.org

Для подавляющего большинства начинающих пользователей сети самым лучшим вариантом станет именно online-кошелек. Вот его плюсы:

 • не нужно скачивать лишнее ПО на собственный компьютер, представленным кошельком можно пользоваться прямо в браузере;
 • не нужно будет загружать блокчейн Bitcoin, который уже весит триста Гб;
 • удобный интерфейс, в нем разберется даже начинающий пользователь. Принимать и отправлять монеты можно за пять секунд;
 • кросплатформенность. Online кошелёк работает на любой операционной системе: MacOS, iOS, Linux, Android, Windows.
 • анонимность. Для использования кошелька не потребуется указывать email или другие контакты, все действия с монетами производятся сразу в браузере. Дабы получить доступ к кошельку, нужно сохранить уникальную ссылку в закладках собственного браузера. И пользоваться ей потом можно будет с любого своего устройства. Анонимный адрес кошелька генерируется при первом входе на ресурс из случайных движений мышью, что пользователь проводит в специализированной области на экране.
 • многоязычный интерфейс. Этот кошелёк переведён на несколько основных языков: русский https://bitcoinco.org/ru/, французский https://bitcoinco.org/fr/, испанский https://bitcoinco.org/es/ и немецкий https://bitcoinco.org/de/.


Рекомендации для безопасности



Чтобы не потерять доступ к хранящимся на кошельке средствам, нужно оставить ссылку в закладках браузера. Её утрата приводит к потере доступа к деньгам. Ссылку не следует посылать посторонним людям, потому как тогда у них появится возможность снять деньги с вашего кошелька. Крупные суммы bitcoin стоит хранить на любом аппаратном кошельке с повышенным уровнем шифрования.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого