Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаLuxSpace – активно раскручивающийся русский маркетплейс
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: LuxSpace – активно раскручивающийся русский маркетплейс

LuxSpace – активно раскручивающийся русский маркетплейс 30.11.2022 17:58 #5642

LuxSpace – успешно раскручивающийся отечественный маркетплейс



В современном мире достаточно многие потребители самых различных категорий стремятся делать покупки в интернет пространстве – это выгодно и удобно, помимо того, сейчас там можно найти разнообразные вещи. Наша сегодняшняя публикация адресуется производителям и продавцам всевозможных товаров. Мы посоветуем стремительно набирающий популярность товарный маркетплейс в России https://www.luxspace.store и сообщим о его безусловных достоинствах, в том числе только фиксированные комиссии. По заверению организаторов площадки, она готова предоставлять предпринимателям множество интересных вещей, а в плане функциональности маркетплейс ничем не уступает своим старшим братьям – крупнейшим мировым маркетплейсам! Учитывая наличие стопроцентно бесплатного тарифа, торговая площадка предлагает продавцам получение совершенно бесплатного еще одного канала продаж их товаров, так как вне зависимости от выбранного тарифного плана, товары всех магазинов попадают в рекламные кампании маркетплейса на Яндекс, а еще многих соцсетей!


Превосходные условия для продавцов на LuxSpace



Невзирая на то, что площадка LuxSpace была открыта сравнительно недавно уже сегодня на нее приходит приличное число пользователей из различных субъектов нашей большой страны. А все потому, что на маркетплейсе действуют торговые точки, реализующие самые разные типы товаров и на одном сайте можно купить стильную одежду и обувь, товары для дома и мебель, косметическую продукцию, товары для животных и детей. При этом для предпринимателей, открывающих на платформе свои торговые точки, предусмотрены весьма перспективные условия и это не только увеличение бизнеса, но и ряд иных существенных моментов, к примеру:

• открытие новой точки с минимальными затратами времени;
• стопроцентный контроль продавцом товарных и денежных потоков, что обеспечено отсутствием препятствий на форматы общения покупателей и продавцов, а также схемы оплаты и доставки товаров;
• удобная и простая настройка характеристик товаров, (к примеру, формирование собственных уникальных таблиц размеров и разновидностей товаров);
• в распоряжении продавца проверенные маркетинговые инструменты для активного развития бизнеса: от определения источника трафика и заказов до возможности организации собственных промо акций;
• автоматизированный процесс установления и блокировки сомнительных клиентов;
• для ИП и самозанятых доступна опция приема платежей прямо на портале;
• максимальные возможности по кастомизации продавцами своих витрин – это предмет особенной гордости организаторов LuxSpace!

Немаловажно и то, что торговая площадка сотрудничает с крупнейшим финансовым институтом Российской Федерации и в скором будущем для продавцов и покупателей станет доступным функционал еще одного хорошо знакомого банка.


LuxSpace – удобная интернет-площадка для тех, кто стремится к росту своего бизнеса



Более детальную информацию по условиям взаимодействия и регистрации торговой точки вы сможете найти на портале маркетплейса. А со своей стороны мы должны уточнить, что товарный маркетплейс LuxSpace будет надёжным партнером для тех, кто стремится к росту продаж, постоянному развитию бизнеса и притоку новых покупателей. Предлагаемые инструменты, широкие возможности и оперативный отклик специалистов на любые вопросы – это и всё остальное окажутся в вашем распоряжении для устойчивости и процветания каждого продавца!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого