Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаУникальный интерьер со студией дизайна «The.Design77»
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Уникальный интерьер со студией дизайна «The.Design77»

Уникальный интерьер со студией дизайна «The.Design77» 15.06.2020 20:52 #476

Непревзойденный интерьер с дизайнерской студией «The.Design77»



На сегодняшний день уникальная студия дизайна «The.Design77» Дизайн 77 поможет выполнить стильный и современный интерьер в любом доме. Заказчиками компании являются не только физические лица, но и владельцы торговых точек, кафе, ресторанов и офисов. Я захотел обновить обстановку дома и обратился как раз в эту компанию. Специалисты студии помогли мне сделать проект и точно воплотить его. Дизайнерам получилось отыскать самые интересные решения, при помощи чего получилось не только уютно и красиво, но и практично.


Услуги студии дизайна



Данная компания обустраивает жилые и нежилые помещения. В спектр услуг входит:

• декорирование;
• подбор мебели и ее расстановка;
• выполнение капитального и косметического ремонта;
• оформление квартир в домах старой застройки и новостройках.

На первоначальном этапе создается дизайн-проект интерьера. Это может быть уникальный, один в своем роде вариант. Стиль выбирает лично заказчик, а если вы не можете определиться с выбором, то сотрудники фирмы обязательно в этом смогут помочь. Наиболее популярными являются: классика, модерн, кантри, ретро, техно и лофт. Вам дадут посмотреть, каким образом будет выглядеть помещение после ремонта при помощи визуализации в 3D-формате.

Потом специалисты приступят к реализации проекта. Будет сделано декорирование, подбор и вся расстановка мебели. Вся работа может выполняться под авторским надзором. Услуга авторского надзора заказывается в отдельном порядке. В этом случае специалист будет контролировать весь процесс и если будет необходимо внесет корректировки. Физические и юридические лица могут запросить ремонт под ключ. В работе будут участвовать специалисты различных направлений: инженеры, архитекторы, строители, электрики и другие. Все они займутся созданием вашего проекта.


Преимущества сотрудничества



Сотрудничество с компанией обернется для клиента большим количеством преимуществ. Прежде всего, это качественная работа, которую делают опытные мастера. Если вы планируете экономить свой бюджет, то специалисты фирмы непременно помогут сделать весьма приемлемый по стоимости проект. В результате, потратив не так уж много денег, вы получите шикарный интерьер.

Примеры работ в любой момент возможно посмотреть на сайте в разделе «Портфолио». На официальном сайте еще указаны контактные данные: телефонные номера, почтовый и электронный адрес. Заявку возможно оформить на сайте и сотрудники компании самостоятельно вам позвонят. В том случае, если вы планируете заказать дизайн проект офиса, то непременно обращайтесь только сюда!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого