Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаЛампа бактерицидная e27: что это и зачем она необходима?
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Лампа бактерицидная e27: что это и зачем она необходима?

Лампа бактерицидная e27: что это и зачем она необходима? 10.02.2021 21:46 #1768

  • Лампа
  • Лампа аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Лампа бактерицидная: что это и зачем она надобна?

[/url]

Лампы, излучающие в таком спектре света, кой есть губительным для живых организмов, называются – бактерицидными, они обладают мощным обеззараживающим эффектом. Бактерицидные лампы применяют везде, где необходимо достичь стерильности здания или помещения, воздуха или воды. Колоссальную роль бактерицидные лампы играют при обработке операционных блоков, где незначительное количество микробов может стоить жизни человека. Помимо сего, обеззараживающие свойства применяют в детских садиках и школах, на пищевом производстве|на пищевом производстве, в детских садах и школах, в собственной квартире и общественном транспорте. В период межсезонья, когда риск заразиться орз увеличивается, бактерицидная обработка выступает самым настоящим щитом для иммунной системы. Бактерицидная лампа – газоразрядная ртутная лампа, которая заключенная в колбу из стекла.


Где же используются бактерицидные лампы



Есть два главных вида бактерицидных приборов – рециркуляторы и облучатели. Рециркуляторы - очищают воздух, прогоняя через себя с помощью вентиляторов. В данном приборе лампу не видно – она светит только лишь внутри. В облучателе - лампа располагается в открытом виде – поэтому находиться в комнате при работе лампы запрещается, так как можно получить рак кожи. Но такая лампа абсолютно полностью дезинфицирует все поверхности, на которые светит. Советуется подбирать лампы лишь проверенных производителей, которые имеют тестовые лаборатории для подтверждения бактерицидных свойств.

В нашем интернет магазине антибактериальныелампы.рф Вы сможете купить бактерицидную лампу по доступным ценам.


Правила использования



Правила использования бактерицидной лампы очень похожи на правила работы кварцевой лампой. Основное отличие состоит в том, что она имеет меньшее негативное влияние на человеческий организм, а также в том, что проветривать комнату после её работы не нужно. Правила использования ламп:

- Советуется использовать лампу в помещении, где нет людей, животных. Заходить при включенной лампе, можно лишь только в очках защитного типа;
- Не допускается загрязнения на колбе, нужно протирать лампу спец. раствором;
- Повторное включение допускается только лишь при полном остывание;
- Сделайте график работы бактерицидной лампы и придерживайтесь его;
- Запрещено использовать лампу в лечебных целях людям, кои имеют ряд заболеваний: гщитовидная железа, язва, гипертония, и также людям, кои имеют аллергию на уфо.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте