Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаПроставки для увеличения клиренса авто
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Проставки для увеличения клиренса авто

Проставки для увеличения клиренса авто 10.01.2021 03:53 #1583

Проставки для увеличения дорожного просвета автомобиля



В перечни вопросов, которыми задаются почти все россияне перед выбором легкового авто, входит вопрос о том, авто с каким дорожным просветом стоит выбрать: высоким или низким. Подобного рода вопрос актуален для Российской Федерации и большинства других стран былого СССР, дороги в которых пока не могут похвастаться высоким качеством. Значительная часть машин, которые продаются на вторичке, имеет битые пороги и ободранное днище и основная причина этому совсем не лихачество водителей, а частые и случайные наезды на ямы и другие дорожные неровности, спасать от которых может только увеличенный клиренс автомобиля.


Можно ли понять клиренс на авто



Современные автомобилисты создали очень много методов, позволяющих значительно увеличить клиренс: установка шин большего диаметра, установка усиленных пружин амортизаторов и установка специальных проставок под пружины.

Большие шины не всегда влезают в арки колёс, повышают дорожный просвет всего на сантиметр и часто трут арки в ходе езды. Замена пружин — великолепный метод, но надежные пружины производятся лишь для востребованных моделей внедорожников, а китайские пружины для легковых автомобилей в большинстве ситуаций быстро уничтожают подвеску автомобиля.

Проставки позволяют с минимумом временных и финансовых затрат мгновенно увеличить клиренс автомобиля, сохранив при этом комфорт езды. А почему так происходит, можно почитать в публикации куплю проставки клиренса https://prostavki27rus.ru/


Где заказать прочные проставки для увеличения дорожного просвета



Если вы решите заметно увеличить дорожный просвет своей машины за счет монтажа проставок под пружины амортизаторов, обратите свое внимание на изделия от https://prostavki27rus.ru/

Сейчас в свободной продаже можно разыскать достаточно много вариантов проставок: резиновые, алюминиевые, пластиковые и полиуретановые. Пластиковые и резиновые изделия не отличаются достаточной прочностью и сроком службы, часто они ломаются спустя 5-6 недель катания. Алюминиевые проставки помогают очень быстро увеличить клиренс, не меняя при этом удобства работы подвески. Представленная организация производит прочные металлические проставки высотой от 10 до 150 миллиметров под все популярные модели легковых машин. Нужные проставки можно найти в каталоге на сайте, при надобности сделать индивидуальный заказ. Товары доставляются почтой, курьерскими и транспортными службами по всей России. Ознакомиться с примерами того, как может выглядеть любимая машина после добавления проставок, можно на официальном сайте или на странице фирмы в Instagram.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте