Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаНадежная правовая помощь от специалистов юридического центра «Защитник»
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Надежная правовая помощь от специалистов юридического центра «Защитник»

Надежная правовая помощь от специалистов юридического центра «Защитник» 16.11.2020 20:51 #1326

Надежная правовая помощь от специалистов юридического центра «Защитник»



Юридический Центр «Защитник» оказывает полный спектр адвокатских услуг, включая семейное, уголовное, жилищное право и консультации по спорным юридическим вопросам. Ключевым моментом является работа адвокатов в режиме 24/7. Одним из приоритетных направлений компании является оказание юридических услуг в сфере установления отцовства и расторжения брака. Воспользоваться юридической помощью в данной компании мне посоветовал мой хороший знакомый.


Услуги компании



Данная компания оказывает юридические услуги круглосуточно, а одним из ключевых направлений является работа по семейным делам. Адвокаты этой фирмы непременно помогут в ситуациях, когда нужна помощь по:

• расторжению брака;
• установлению имущества и выгодного раздела;
• взысканию алиментов;
• оспариванию отцовства или его установления.

Кроме того, эта компания специализируется на услугах по расторжению брака с иностранным гражданином и определению места жительства ребенка, и иных, юридически сложных ситуациях. Я обратилась сюда для установления факта отцовства и розыска имущества бывшего мужа. Первый суд посчитал, что ребенок не его, соответственно, и платить муж ни за что не должен.

Необходимо отметить, что в суд меня не вызывали должным образом. А до момента подачи апелляции оставались буквально считанные дни. В связи с этим, я обратилась в компанию, где грамотные специалисты буквально за 12 часов собрали все документы и договорились о срочном тесте на отцовство. Апелляцию мы подали в срок, и расторжение брака с последующим разделом имущества и определением содержания ребенка прошло успешно.

Преимущества центра



Существует множество юридических фирм, предлагающих свои услуги. Но эту компанию можно поистине назвать лучшей, так как она имеет ряд преимуществ:

• Интуитивно понятный сайт с подробным описанием услуг.
• Удобное месторасположение и время работы.
• Возможность выезда юриста круглосуточно.
• Связь с клиентом по телефону, электронной почте и WhatsApp.
• Доскональное изучение вопроса клиента и ответственный подход к каждому делу.
• Большой процент выигрыша в судебных спорах.
• Опытные юристы с огромной практикой.

Я однозначно рекомендую эту компанию, особенно, если вам нужны профессиональные юридические услуги. Специалисты фирмы помогут в любых ситуациях, поэтому, если вас интересует раздел имущества, то обязательно обратитесь сюда, и вы не пожалеете!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте