Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаНасосные станции для канализации по индивидуальному заказу от компании «QUBO»
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Насосные станции для канализации по индивидуальному заказу от компании «QUBO»

Насосные станции для канализации по индивидуальному заказу от компании «QUBO» 29.10.2020 10:04 #1222

Канализационные насосные станции по индивидуальному заказу от фирмы «QUBO»



Погодные условия имеют в человеческой жизни намного большее значение, чем нам могло бы показаться. Порой сильные снега или дожди создают столь большое количество воды, что для откачки понадобится канализационная насосная станция. Далеко не каждые административные или производственные здания расположены таким образом, чтобы гарантировать полноценный и верный отток воды после таяния снега или дождей.

В том случае, если ваше предприятие как раз находится в подобной зоне, то насосная канализация является одним из наиболее необходимых элементов для обеспечения безопасности производства от большого скопления воды. Еще тем летом мы столкнулись с данной весьма неприятной проблемой. Одно из моих недавно открытых производств располагалось, именно, в котловане, поэтому после первого же дождя там скопилось значительное количество воды. Необходимо было срочно что-то делать, или же финансовые потери грозились быть очень большими. После недолгих поисков мы захотели обратиться в компанию «QUBO».

Список продукции и услуги фирмы



Кроме систем для канализации эта компания предоставляет своим покупателям весьма большой выбор инженерной продукции. В том числе:

• очистные устройства бытовых и хозяйственных сточных вод;
• очистные сооружения и насосы для канализации;
• насосные станции;
• резервуары из стеклопластика, полипропилена и оцинкованной стали;
• системы водоподготовки, очистки и фильтрации воды;
• шкафы управления и технологические здания.

Для моих потребностей была использована именно канализационная насосная станция и пескоуловитель. В том случае, если вас интересует накопительная емкость для воды https://qubo-los.ru/akkumuliruyushhie-nakopitelnye-emkosti/ – это именно то, что Вам требуется!

Преимущественные особенности фирмы



Во время сотрудничества с данной компанией мы узнали о различных ее плюсах. Первым из них считается организация рабочего процесса. Начиная от разработки собственного проекта и заканчивая пуско-наладочными работами, любые работы выполняли работники компании без посредников и подрядчиков. Кроме того, благодаря своему изготовлению заметно уменьшается цена готовой системы. Также, что немаловажно, компания предоставляет гарантию на свои системы сроком на пять лет, что считается существенным показателем качества.

Я доволен работой фирмы. Специалисты приехали вовремя, произвели все требуемые замеры, затем, можно сказать за два дня создали проект и произвели все составляющие. После монтажа все оборудование было тщательно проверено и окончательно запущено. Теперь у нас есть полноценная насосная станция с установленным пескоуловителем для ливневой канализации. Если вам также нужно подобное инженерное оборудование с быстрой разработкой и установкой, то непременно обращайтесь в фирму «QUBO», и вы останетесь довольны!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте