Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийПродвижение Инстаграм
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Продвижение Инстаграм

Продвижение Инстаграм 21.08.2020 00:02 #796


Вы – владелец бизнеса и заинтересованы в привлечении потребителей? Хотите рейтинга и увеличения количества подписчиков в соцсети? Рекомендуем идеальный инструмент для продвижения аккаунта в Инстаграм. Приглашаем на портал инстаграм. Этот сервис призван для реализации рассылок в директ, составления плана публикаций, освещения полной статистической информации и увеличения коммерциализации в Instagram. Очень удобно, что все сервисы находятся в одном местечке.
Настроим продвижение аккаунта за вас – проанализируем ЦА и найдем реальных клиентов, будем наблюдать за эффектом активности, вносить изменения и повышать продуктивность. Мы составим безупречные тексты, которые обеспечат увеличение число продаж.
Наша программа отошлет сообщения в директ согласно вашего списка, по определенной геолокации или хештегу. Непременно в предусмотренное время осуществляется публикация заранее запланированных сториз. Программа еще выявляет динамизм профиля, кто делает комментарии и лайкает. А еще вы увидите коммент, оставленный под постом конкурента и сможете написать ответ человеку на опережение. В этот период потребитель сможет абсолютно сосредоточиться на бизнесе и быть спокойным за информационное обеспечение в Инстаграм. Все наши регулировки сохраняться в личном кабинете для дальнейшего использования. Для регистрации в Bridgit, нужно нажать соответствующую кнопку на веб-сайте. Результат нашей деятельности - более 5000 удовлетворенных клиентов, в месяц публикуем около 40 000 статусов. Начальные сутки взаимодействия бесплатные, а новых клиентов вы получите уже спустя 10-15 минут.
Тариф учитывает любой кошелек: Начальный, Стандартный, Продвинутый и Профессиональный. Различаются они, кроме стоимости – числом охваченных страниц от 1 до 10. Другие позиции у всех: продвижение, отложенный постинг, директ+рассылки, статистика и комментарии. Вы можете выбрать одномесячный или 3-месячный срок для сервиса. На портале размещены ответы на наиболее часто поставленные вопросы клиентов. Вы узнаете, существует ли бесплатный период, какие способы оплаты, что нужно сделать для продвижения аккаунта. Кстати, на веб-сайте свободный диалог со специалистом. Предложите нам свой вопрос, а мы отреагируем оперативно и полно. В Инстаграм более 1 млрд посетителей. Задействуйте максимально свой аккаунт вместе с нами!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте