Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийБогатая коллекция изделий из меха в ателье «Astel»
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Богатая коллекция изделий из меха в ателье «Astel»

Богатая коллекция изделий из меха в ателье «Astel» 17.08.2020 12:43 #777

Богатая коллекция изделий из меха в меховом доме «Astel»



Сегодня меховое ателье по ремонту шуб в Москве «Astel» выполнит реставрацию любого мехового изделия и почистит мех от загрязнений. Ваша шуба снова будет смотреться как новая. Тут вы сможете заказать пошив шубы по своему эскизу. Вам предоставят высококачественный мех, который закупается у всемирно известных компаний на международных аукционах.

Я приносила в данное ателье мою шубу и шапку для профессиональной очистки. Мех на шубе в процессе носки немного потускнел и засалился, поэтому мне хотелось бы придать изделию свежий вид. После чистки я даже не узнала свою шубу, из-за того что она снова стала пушистой, а мех приобрел естественный блеск. Здесь так же возможно оставить свою шубу на хранение до зимы, чем я и воспользовалась. Если вас интересует химчистка меховых изделий https://www.astel.art/himchistka-meha – это то, что Вы искали!

Лучшая коллекция из меха в «Astel»



Меховой дом «Astel» предоставляет своим клиентам отличную меховую коллекцию. Здесь вы можете заказать пальто, куртку, жилет, жакет, бомбер из норки, каракульчи и лисы. Все модели просто поражают своей изысканностью. Если же вы собираетесь приобрести к зиме новую шубу и выглядеть элегантно и неповторимо, то вам нужно обратиться как раз в это ателье. Тут вам предложат самые модные модели, но если вы захотите какую-то эксклюзивную вещь, то сможете заказать личный пошив изделия.

В списке продукции фирмы мех:

• норки;
• куницы;
• соболя;
• рыси;
• кролика;
• лисы;
• песца;
• горностая;
• шиншиллы.

Если же у вас уже имеется любимое изделие из меха, которое вы носите уже не первый год и не хотите с ним расставаться, то обновите его в этой меховой мастерской. Ваша одежда снова станет как новая. Кроме этого, вы сможете перешить шубу и добавить в нее свежие меховые вставки. Специалисты в ателье учитывают любые требования заказчиков.

Достоинства мехового ателье



В данном меховом доме работают специалисты и скорняки высочайшей квалификации. Это говорит о том, что любое изделие будет сшито максимально аккуратно и точь-в-точь по вашему размеру. Мех не залеживается на складах, его закупают прямо у производителей, что свидетельствует не только о его отличном качестве, но и о приемлемой цене. В основном, на пошив изделия уходит не более трех недель.

В этой фирме вы сможете заказать экочистку изделия, которая характеризуется более щадящим подходом с использованием эффективных чистящих веществ. Ежели вам нужен холодильник для шубы https://www.astel.art/hranenie – это именно то, что Вам требуется!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого