Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийМ. Дегтярев – деятельность на благо страны и ее граждан
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: М. Дегтярев – деятельность на благо страны и ее граждан

М. Дегтярев – деятельность на благо страны и ее граждан 17.08.2020 02:46 #774

____________________________________________________________

М. Дегтярев – работа на благо страны и ее граждан



На сегодняшней политической арене России можно встретить достаточно много ярких персон, какие своей повседневной работай подтверждают, что они ориентированы на стабилизацию жизни нашей страны в целом и каждого ее жителя в частности. Одним из начинающих и успешных политиков считается Михаил Дегтярев, он совсем недавно был назначен временно исполняющим обязанности Губернатора Хабаровского края.

Подробно о работе и личной жизни, достижениях и задумках Михаила Дегтярева вы сможете почитать в источнике https://vip-persony.ru/degtyarev-mixail-vladimirovich а в своей публикации мы кратко представим молодого политика читателям.


Непрерывное развитие и достижение новых высот



Итак, М. Дегтярев родился в Куйбышеве (ныне Самара) 10.07.1981 года в семье медиков. В 2004 г. закончил один из крупнейших ВУЗов области Самарский государственный аэрокосмический университет, в 2005 году в этом же образовательном учреждении защитил диплом по специальности «Управление и экономика». В 2012 году получил диплом юриста, а в 2015-ом стал слушателем спец программы для госслужащих в Военной академии при Генеральном штабе Вооруженных сил России. Из этого мы можем заключить, что Михаил – это политик, который не останавливается на достигнутом, без перерыва задавая себе новые задачи, он успешно достигает их!

Другая сторона жизни молодого политика – спорт: мастер спорта по фехтованию, неоднократный победитель чемпионатов Самары и Самарской области, призер российских и международных турниров. Именно занятия спортом позволили юноше развить в себе качества, какие сегодня помогают ему в достижении успехов на политическом поприще.


Значимое назначение и задумки на скорое будущее



С 2005 года Михаил Дегтярев является активным членом партии ЛДПР, весьма результативно трудился в ГД, будучи автором нескольких законодательных инициатив. В 2009-ом вошел в кадровый резерв Президента РФ, а 20.07.20 был подписан Указ о новом назначении Михаила Дегтярева в Хабаровский край. Мы хотим пожелать перспективному политику успеха на этом ответственном посту, но абсолютно уверены, что он покажет себя с самой лучшей стороны!

Наблюдать за новостями о политической и общественной жизни Михаила Дегтярева, поделиться личным мнением о его работе и победах, узнавать о планах политического деятеля вы можете на страничках большого интернет-портала vip-persony.ru.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте