Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийНачинайте общение без границ в новой социальной сети Реки
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Начинайте общение без границ в новой социальной сети Реки

Начинайте общение без границ в новой социальной сети Реки 23.12.2022 10:53 #5797

Общайтесь без границ в новой соц. сети Реки



Сегодня жизнь человека затруднительно представить без соцсетей – сюда заходят лица самых разных возрастных категорий, что увлекательно потратить свое время. И российским пользователям сейчас предложены разнообразные площадки, а потому трудностей с определением нет, хотя в силу ряда понятных причин некоторые сервисы прекращают работу и у пользователей могут появиться какие-то проблемы. Для примера мы можем привести Limbiko и ее пользователи сегодня с большим нетерпением ожидают открытия обновленного проекта, которым будет новая соц. сеть https://rekee.ru – сохраняя все лучшее от своего предшественника, площадка представляет невероятные возможности для каждого посетителя.


Безграничный контент под любые интересы



В случае, если люди, какие ранее постоянно адресовались к Limbiko и теперь лишились площадки для общения, расстраиваются по данному поводу, то уверяем, что это совершенно напрасно – весь контент, какой был на странице, будет в полном объеме перенесен на новую площадку. Заметим, что сайт не только поменял название, но и проходит солидную доработку, что позволяет предоставить безграничные возможности для всех. Команда высококлассных разработчиков, у которых накоплен внушительный опыт в работе с такими площадкам, постарались оставить наиболее хорошие опции, какие понравились на предыдущем сайте, и добавить абсолютно новые, чтобы сделать регулярное общение пользователей более приятным и простым.

Посетители проекта Реки могут делиться лучшими моментами своей жизни с близкими и друзьями, комментировать их и отлично проводить время за необременительным общением. А рекомендации, какие предлагаются с учетом увлечений конкретного пользователя, помогают легко ориентироваться в огромном объеме информации, опубликованной на страничках сайта. Очень важно и то, что абсолютно каждый человек, вне зависимости от возраста и личных увлечений, сумеет найти в новой социальной сети много любопытного для себя!


Регистрируйтесь и делитесь яркими моментами с миллионами



В завершение хотелось бы уточнить, что новая соцсеть отличается множеством конкурентных достоинств, в числе которых:

• регистрация организована через email;
• в шапке профилей вы сможете делать довольно ёмкое описание (до 600-та символов), а развернутый пост до 20 000 символов;
• для конфиденциального общения работает личный чат;
• возможность отмечать друзей и знакомых на фото, в описаниях к посту и своих публикациях;
• простой поиск и рекомендации по увлечениям;
• пользователи смогут снимать видео и фото сразу же через приложение, используя вспышку;
• уникальная возможность загружать видео и фото до 2 Гб без утраты качества!

Скачать приложение желающие смогут на устройства с различными ОС – это совершенно не скажется на функционале ресурса, а гораздо более детальную информацию о возможностях для посетителей Реки и свежие новости соцсети все заинтересованные люди могут узнать в группе в ВК или в популярном мессенджере Telegram. Регистрация в новой соц. сети и ее непрерывное посещение подарит каждому немало самых ярких эмоций и поможет хорошо устраивать свободное время за увлекательным общением и любопытным контентом!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте