Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийНужно получить помощь в становлении и профессиональном выборе
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Нужно получить помощь в становлении и профессиональном выборе

Нужно получить помощь в становлении и профессиональном выборе 27.11.2022 10:37 #5609

Необходимо получить помощь в становлении и профессиональном выборе?



Сейчас «Гуманитарные технологии» - это центр развития и тестирования, который был открыт при факультете психологии МГУ. В этом центре трудятся только квалифицированные специалисты и тренеры с огромным опытом, помогающие детям получить профориентацию, постоянно проводя самые разные мероприятия для родителей и учащихся подростков. Помимо этого, здесь зачастую делаются привлекательные скидки на те или иные программы, что дает возможность отлично сэкономить.

На сайте центра есть возможность ознакомиться с ценными и интересными материалами, которые посвящены профориентации. Клиенты центра могут воспользоваться его услугами сами или купить подарочные сертификаты разных номиналов для друзей и близких. При помощи подобных сертификатов, изготовленных в красочных дизайнах, можно оплатить любые услуги, оказываемые в центре. В том случае, если вас интересует психологическая подготовка к ЕГЭ, то здесь www.proforientator.ru/events/kak-razvit/ вы обязательно сможете найти то, что вы искали!

Услуги центра



В этом центре школьники и студенты смогут при помощи квалифицированных специалистов и тренеров определиться с выбором будущей профессии. Сотрудники центра крайне внимательно подходят к своей работе и организуют занятия, как с группами детей, так и индивидуально с каждым школьником или студентом. Центр тестирования занимается следующей деятельностью:

• Консультации учеников касательно профориентации.
• Тестирования.
• Развивающие тренинги и курсы.
• Обучение в профориентационных лагерях.
• Консультации родителей школьников.
• Тренинги для выпускников ВУЗов.
• Обучающие конференции и семинары.

Каждый студент и школьник сможет подобрать наиболее подходящую себе услугу и получить профессиональную помощь, нацеленную на определение будущей профессии.

Достоинства центра



В данном центре трудится очень много квалифицированных специалистов, которые расскажут школьникам и студентам, где проходить обучение, что попробовать для себя и кем стать в будущем. Школьники, студенты и их родители пишут положительные отзывы о работе центра, за счет которого получилось пересмотреть свои взгляды на жизнь. Тренинги и курсы проходят в увлекательной форме, благодаря чему учащиеся с интересом вовлекаются в процесс.

Чтобы записаться на приглянувшийся курс или уточнить какую-то информацию, всегда можно связаться с сотрудниками центра по телефону, оставить заявку на сайте или самостоятельно приехать в центр. Помимо этого, для каждого, кто хочет посетить курсы по профориентации, достаточно часто организуются дни открытых дверей!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого