Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийХотите узнать, кто звонил вам с незнакомого номера
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хотите узнать, кто звонил вам с незнакомого номера

Хотите узнать, кто звонил вам с незнакомого номера 16.11.2022 09:20 #5509

  • Кто
  • Кто аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Желаете понять, кто звонил с неизвестного номера?



На данный момент огромное количество людей задаются вопросом о том, кто им звонил с незнакомого номера. Популярный портал «Вам звонили» создан как раз для тех, кто уже столкнулся с поступлением звонков с непонятных номеров, и тех, кто желает этого избежать. Именно здесь имеется собственная база подозрительных номеров, которая заполняется как разработчиками портала, так и простыми пользователями. Любой кто хочет сможет посетить этот сайт и найти в базе номер, с которого поступил звонок, а также прочитать комментарии, написанные другими пользователями.

Помимо всего прочего, тут возможно самостоятельно пополнить базу, введя подозрительный номер и описав, кто с него звонил и что предлагал. Так данный ресурс всегда расширяется и в нем появляется очень много информации, которая будет ценна каждому, кому приходится сталкиваться со звонками с незнакомых номеров, особенно в выходные дни и вечерние часы. Поэтому, если вас интересует проверка номера телефона - то на данном ресурсе вы обязательно найдете именно то, что требуется!

Уникальные возможности портала



На этом ресурсе возможно просмотреть коды телефонов российских городов, чтобы понять, из какого именно региона поступил звонок. Что касается заполнения базы, то здесь можно указать указать информацию о звонках от таких людей, как:

• Мошенники, представляющиеся сотрудниками банка и узнающие у людей персональную информацию.
• Представители банков и МФО, которые навязывают различные кредиты и многие другие финансовые услуги.
• Различные клиники и медицинские центры, которые заманивают бесплатными консультациями врачей, сеансами массажа и т.п.

Посетив этот ресурс и указав определенный номер телефона, можно узнать информацию про него, если она раньше была сюда внесена. Если подобной информации не найдется, то пользователь сможет при следующем звонке ответить на него и внести в базу данные про то, кто ему звонил.

Преимущественные особенности портала



На сервисе благодаря неравнодушным людям собирается полезная информация о номерах телефонов, звонков с которых стоит опасаться. Чем больше посетителей оставят свои комментарии, тем больше людей они смогут обезопасить. Так, люди смогут не просто обойти общение с мошенниками, но и сэкономить собственное время, просто-напросто не отвечая на звонки с определенных номеров.

Согласно правилам ресурса, посетителям запрещено публиковать ложную информацию, в связи с чем, все отзывы и комментарии проверяются. Именно поэтому здесь представлена исключительно актуальная и достоверная база ответов на вопрос о том, кто может позвонить и звонил другим с целью разрекламировать какой-либо продукт или со злым умыслом!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте