Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийНужно срочно изготовить водительское удостоверение категории D и D1
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Нужно срочно изготовить водительское удостоверение категории D и D1

Нужно срочно изготовить водительское удостоверение категории D и D1 14.09.2022 16:03 #4983

  • Права
  • Права аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Нужно быстро изготовить водительские права категории D и D1?



На сегодняшний день профессия водителя автобуса считается одной из наиболее популярных, так как на пассажирских перевозках в другие города можно отлично заработать. Однако для этого требуются водительские права категории D и D1, которые нельзя оформить лицам младше 21 года. Помимо этого, для получения этого документа требуется стаж управления легковым или грузовым автомобилем не меньше 1 года.

Однако требования к стажу возможно обойти, посетив современную компанию «Купить права». Эта фирма помогает всем желающим получить водительское удостоверение требуемой категории в самые кратчайшие сроки. Права будут готовы всего за 2 дня после оформления заявки, а для того, чтобы сотрудники приступили к работе, нужно внести авансом 2500 рублей. Таким образом, если вас интересуют права категории D и D1 на автобус, то на портале https://prava112.com/kategorii-d-i-d1 вы обязательно сможете найти то, что нужно!

Услуги фирмы



Эта компания взаимодействует с заказчиками со всех регионов РФ и занимается изготовлением водительских удостоверений разных категорий. Среди заказчиков фирмы имеются лица, лишенные водительских прав, и даже иностранные граждане. В фирму можно обратиться для получения следующих прав:

• Для управления автобусом.
• Для вождения легкового и грузового транспорта.
• Для управления морскими судами.

Фирма работает в течение 5 лет и показала себя как надежный партнер для всех лиц, которые хотят создать права без долгой бюрократической волокиты. Стоимость услуги составляет всего лишь 27 тысяч рублей и в эту сумму включен аванс в 2500 рублей. Внесение всей стоимости выполняется при получении удостоверения, что минимизирует любые финансовые риски.

Преимущественные особенности фирмы



Фирма дает возможность очень быстро решить вопрос с водительскими правами категории D и D1, изготовление которые отнимает максимум 2 дня. Услугами фирмы можно воспользоваться из любого уголка Российской Федерации, так как доставка готовых прав осуществляется почтовым отправлением первого класса или службой.

Еще одним плюсом для многих заказчиков является знание итоговой стоимости оформления прав. Покупатель может предварительно распланировать свой бюджет и купить нужные документы, не расходуя время на обучение, сдачу теоретической и практической части, а также получение мед. справки. Все водительские права изготавливаются на официальных бланках Гознака и вносятся в базу ГИБДД, чем обусловлено прохождение всех проверок!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте