Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийПоющие чаши – целебное звучание древнего Тибета
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Поющие чаши – целебное звучание древнего Тибета

Поющие чаши – целебное звучание древнего Тибета 18.06.2020 00:45 #488

Поющие чаши – целебное звучание древней культуры Тибета



Вековые традиции Индии и Непала сегодня интересны для очень многих людей, которые живут в разных углках земли. Это не напрасно, поскольку изучая древнюю культуру, человек может познать себя, найти в себе массу необычного, улучшить здоровье и жизненные силы, но самое главное, посмотреть на мир совершенно по-новому. Тибетские кованые чаши – это оригинальный музыкальный инструмент, имеющий древнюю историю.

Главная их особенность заключается в том, что сеансы массажа, проводящиеся с их употреблением, дают очень хорошие результаты относительно медитации и исцеления от разных болезней. В этой заметке мы позовем всех читателей в специальный онлайн-магазин «Звуки Тибета» https://www.tibet-sound.com/ - где всегда можно купить тибетские чаши и другие изделия ручной работы и узнать множество важной и любопытной информации.


Поющие чаши ручной работы для вас



Важным достоинством выбора и заказа элементов для виброакустического массажа в рекомендованном интернет магазине считается то, что без исключения все предметы, собранные в ассортименте – это ручная работа мастеров Тибета. Все чаши отличаются наивысшим качеством и неповторимым звучанием, что позволяет достигнуть требуемых результатов в ходе их использования по прямому предназначению. Абсолютно каждое изделие обладает глубоким, продолжительным, чистейшим звуком и целебными вибрациями. Изделия ручной работы хранят в себе древние традиции Мастеров и невероятную энергетику Тибета!

Помимо того, что посетители магазина могут поглядеть широчайший каталог, в том случае, если имеется возможность, они могут поехать в шоу-рум, располагающийся в СПб и послушать уникальное звучание выбранных чаш. И вот еще что, вы можете пройти специальные курсы виброакустического массажа, где изучите все секреты использования древнего атрибута для медитации и лечения.

Посмотрите интересное видео по адресу www.youtube.com/channel/UCTmgLkrAvGhPfiBd06dt1bw


Выгодная стоимость поющих чаш и быстрая доставка по России



Помимо внушительного каталога эксклюзивных изделий и целительных качеств тибетских чаш, их покупка в рекомендованном магазине предполагает и много других преимуществ для посетителей. В частности:

• в каталоге можно выбрать как отдельные предметы требуемого размера, так и наборы, которые включают разнообразные по звучанию чаши;
• возможность получить экспертную консультацию по подбору и последующему использованию заказанных чаш;
• краткосрочная доставка заказов по всей России удобным для покупателя способом;
• удобные и защищенные схемы оплаты заказов.

Заходите, подбирайте изделия ручной работы от мастеров Тибета для работы с сознанием и телом человека на всех его уровнях. К слову, атрибуты древней культуры смогут быть оригинальным подарком для ваших близких и знакомых, который будет оценен по достоинству!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте