Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийНужно выполнить профессиональный и быстрый ремонт бытовой техники
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Нужно выполнить профессиональный и быстрый ремонт бытовой техники

Нужно выполнить профессиональный и быстрый ремонт бытовой техники 10.06.2022 13:06 #4424

Хотите заказать быстрый и профессиональный ремонт бытовой техники?



Каждый знает о том, что бытовая техника через определенное время использования ломается. При своевременном и должном обслуживании можно продлить срок работы холодильников, варочных панелей, парогенераторов на 5-10 лет, причем, немаловажно правильно подобрать компанию, которая оказывает услуги в данной сфере.

Популярная фирма «ТехноБытСервис» специализируется на ремонте крупной и мелкой бытовой техники в Казани на протяжении 12 лет. За этот промежуток времени у фирмы появились регулярные поставщики оригинальных комплектующих элементов и расходных материалов для любых видов техники. Все специалисты фирмы являются профессиональными мастерами, а благодаря наличию обширных знаний о технике ремонт будет осуществлен очень быстро.

Какие услуги предоставляет фирма?



Эта компания занимается ремонтом бытовой, мобильной, садовой и прочей техники. Свою деятельность компания производит в Казани, однако запасные детали из каталога при необходимости возможно приобрести с доставкой в каждый город РФ после предварительной беседы со специалистом. На сайте фирмы имеется полезный блог, где рассматриваются важные особенности ремонта различных видов техники. К характерным особенностям сотрудничества с этой фирмой нужно отнести следующие:

• Значительный выбор качественных и оригинальных запчастей.
• Скидки постоянным клиентам.
• Гарантия на выполненные работы до 6 месяцев.

У фирмы имеется 3 филиала, находящиеся в различных районах города, в связи с чем, специалисты могут быстро приехать даже при экстренном вызове. Первичная диагностика техники осуществляется специалистами непосредственно у заказчика. Потом мастер определит, возможно ли отремонтировать оборудование на месте или же нужно доставить его в сервисный центр. В том случае, если вас интересует ремонт мелкой бытовой техники https://tehnobytservis.ru/product-category/%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82-%d0%bc%d0%b5%d0%bb%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%b1%d1%8b%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d1%82%d0%b5%d1%85%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8/ - это именно то, что Вам требуется!

Преимущества компании



Фирма считается сертифицированным сервисным центром таких популярных производителей как LG, Kaiser, KRUPS и т. д. Все сотрудники компании проходят специализированное обучение, нужное для работы со сложным оборудованием. Юридическим лицам предоставляются особенные условия работы, в том числе, договор на периодическую проверку техники.

Специалисты компании берутся за ремонт даже после того, как оборудование пробовали восстановить менее опытные коллеги. Для восстановления работы оборудования сотрудники применяют исключительно качественные комплектующие и расходные материалы, что увеличивает эксплуатационный срок оборудования.

Прочие сведения



Фирма предоставляет гарантию на любые ремонтные работы до полугода. Квалифицированные специалисты расскажут, как рекомендуется эксплуатировать оборудование после ремонта, чтобы не пришлось снова остаться без бытовой техники. Компания ремонтирует крупную и мелкую бытовую технику, среди которой:

• Холодильники и морозильные лари.
• Посудомоечные и стиральные машины.
• Пароочистители, парогенераторы и утюги.
• Газовые плиты, варочные поверхности и духовые шкафы.
• Бойлеры, кулеры и так далее.

Мастера фирмы могут выполнить все ремонтные работы дома у заказчика или в центре, причем, место проведения ремонта напрямую зависит от степени сложности поломки. Определенные работы, к примеру, распиливание барабана, не получится провести у заказчика дома, и в данном случае сотрудник забирает технику с собой, а по завершении ремонта доставляет заказчику!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого