Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийДоработка микроавтобусов в Бердичеве - рассказываю свой опыт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Доработка микроавтобусов в Бердичеве - рассказываю свой опыт

Доработка микроавтобусов в Бердичеве - рассказываю свой опыт 16.12.2020 11:31 #1488

  • Али
  • Али аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Последние несколько лет на своем микроавтобусе занимался грузоперевозками в Бердичеве и окрестностях. Однако сейчас более интересными становятся пассажирские перевозки, от чего я решился переоборудовать машину. Поэтому я пришел за помощью в контору Senator auto, которые предлагают целый комплекс по переоснащению автомобиля.
В рамках этого процесса было выполнено обновление салона, который поменялся до неузнаваемости в сравнении с оригиналом. Также был улучшен функционал для пассажирских перевозок, установлены сидения, автодоводчики, были встроены в нужном количестве ремни безопасности. Короче, мой автомобиль стал на 100% соответствовать технике безопасности. Senatorauto.com.ua - переоборудование авто в бердичеве.
Организация Senator auto не стала экономить на безопасности клиентов, поэтому при переделывании транспортных средств используются только качественные фирменные детали. Именно поэтому сервис выстроил крепкие отношения с поставщиками материалов из Белоруссии, Германии, Польши, Турции. Именно поэтому лучше всего обращаться в эту контору при переоборудовании микроавтобусов «под ключ». Местные специалисты совершенно учтут все ваши желания и требования, сделав из вашего ветхого автобуса новую и современную машину.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого