Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийПовышение квалификации работников в области охраны труда с ЦОТ Специалист
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Повышение квалификации работников в области охраны труда с ЦОТ Специалист

Повышение квалификации работников в области охраны труда с ЦОТ Специалист 04.11.2020 14:31 #1253

  • Курсы
  • Курсы аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Повышение квалификации специалистов в сфере охраны труда с ЦОТ «Специалист»



В то время, когда руководишь огромным предприятием, появляется желание подстраховаться чтобы избежать различных проблем, которые могут возникнуть со специалистами. Хоть и сегодня применяются новые методы предотвращения производственных травм, бывает изредка возникают не хорошие ситуации. Для того чтобы их минимизировать, все сотрудники обязаны пройти должное обучение по охране труда. Сюда включены и курсы по пожарной безопасности, и правила оказания первой помощи в разного рода ситуациях и многое другое.

У меня есть штатный «безопасник», но в его обязанности входит по большей части к сбор подписей в журналах, из-за того что практических инструктажей он по факту не проводит. Я осознал, что рано или поздно это сможет закончиться бедой, в связи с этим принял решение выделить определенную часть бюджета на повышение квалификации всего штата сотрудников. Нужно было только лишь понять, кто может провести подобное обучение.

После нескольких часов поисков я отыскал в интернете сайт ЦОТ «Специалист». Реклама предлагала провести с работниками беседы тут же по нескольким направлениям, связанным с охраной труда, и я захотел оформить комплексный заказ в одном месте, о чем еще ни разу не сожалел. Если вас интересуют курсы по пожарно-техническому минимуму https://specialist-tsot.ru/kursy/pozharno-tehnicheskij-minimum/kursy-po-pozharno-tehnicheskomu-minimumu-ptm/ – это то, что Вам нужно!

Услуги, оказываемые компанией



Этот ЦОТ предоставляет своим заказчикам проведение очных и дистанционных курсов по следующим направлениям:

• оказание первой медицинской помощи;
• пожарная безопасность;
• охрана труда;
• экологическая безопасность;
• теплоэнергетика и электробезопасность.

Этого будет более, чем достаточно для любого предприятия. По итогу обучения все проходят тестирование и все получают соответствующий аттестат или сертификат, который позволяет подтвердить, что сотрудник сумеет верно позаботиться о безопасности своего рабочего места и окружающих людей в момент выполнения работ.

Достоинства фирмы



Самым главным плюсом центра для меня можно назвать возможность дистанционного обучения. Ввиду современных проблем, собрать всех специалистов всех вместе было бы не просто сложно. Это и стало бы первым нарушением правил безопасности при данной эпидемиологической обстановке.

Из-за этого, переподготовку по пожарной безопасности в Москве я решил проводить при помощи видеоконференции. Это помогло еще и облегчить возможность нахождения на курсах для сотрудников, у которых в этот день был выходной. Несмотря на то, что я заплатил за этот день, им не понадобилось никуда приезжать, потому что послушать лекцию им удалось, сидя дома!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте