Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийПоставка и ремонт оборудования для бурения, нефтедобычи и нефтепереработки
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Поставка и ремонт оборудования для бурения, нефтедобычи и нефтепереработки

Поставка и ремонт оборудования для бурения, нефтедобычи и нефтепереработки 09.10.2020 19:18 #1123

Руководители буровых, нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих организаций не понаслышке знают, что регулярное производство сможет предоставлять лишь эксплуатация качественной техники. Следовательно, они выбирают приобретать сложные энергетические агрегаты и механические конструкции только у надежных поставщиков. Таким является организация «AMCOR», которая своей долговременной деятельностью получила огромный авторитет у покупателей серьезного оборудования и прочих подобных устройств. Поставка оборудования для нефтепромысла - AMCOR GmbH.
Фирма «AMCOR» предлагает сервисное обслуживание, продажу, доставку, установку аппаратов, которые применяют в нефтяном секторе экономики. На сайте организации amcor.su каждый имеет возможность изучить спектр предлагаемых агрегатов. Непосредственно в каталоге можно подобрать компрессоры, фильтры, насосы, подходящие эксплуатируемому на предприятии оборудованию.
А еще организация «AMCOR» предлагает своим покупателям услуги по модернизации крупного оборудования, полноценный ремонт насосов и компрессоров. Более полную информацию всякий желающий сможет отыскать у представителей фирмы, которые смогут поведать о любом из видов работы.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого