Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийКак быстро найти работу?
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как быстро найти работу?

Как быстро найти работу? 28.09.2020 18:45 #1052

Давно мечтал пойти на работу по специальности. Но начальники теперь очень неохотно нанимают на работу людей без подходящего опыта. Чуть было не утратил веру в себя, однако тут друзья порекомендовали искать работу на сервисе w-rabota.ru. Поначалу скептически отнёсся к данному предложению, и все же через некоторое время решил попробовать, подумал, что терять нечего. Очень удивился, когда почти сразу отыскал стоящую вакансию. Сразу же пошел на завод и без излишних проблем меня сразу же приняли на работу. Вакансии и работа в Перми - https://w-rabota.ru/perm/.
Другими словами, при помощи ресурса w-rabota.ru я наконец-то обрёл применение своим умениям. Пусть заработная плата еще не очень большая, сегодня для меня главное получить нужный опыт. Контрольно-измерительная техника в наше время активно внедряется на заводах, а следовательно, работники в таком направлении очень ценятся.
Ещё раз хочу поблагодарить портал w-rabota.ru, который предоставил мне шанс работать по специальности, а то так бы до сих пор сидел в торговле. Действительно порадовало, что на странице нет никакой лишней информации: предприятия, какая работа нужна, размер заработной платы.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого