Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийВысококачественная металлическая плитка для пола от компании «ИльСтрой»
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Высококачественная металлическая плитка для пола от компании «ИльСтрой»

Высококачественная металлическая плитка для пола от компании «ИльСтрой» 27.09.2020 18:30 #1040

Высококачественная металлическая плитка для пола от компании «ИльСтрой»



Официальный производитель металлического напольного топпинга «ИльСтрой» занимается производством металлической плитки для полов промышленного типа. Весь товар поступает напрямую от производителя, что обеспечивает высокий уровень качества продукции и весьма привлекательную стоимость. В списке продукции фирмы представлена плитка разной толщины: от 1 до 1.8 мм, имеются оцинкованные типы и плиты без покрытия.

При поиске надо руководствоваться степенью нагрузки на полы. Наша компания покупала тут металлическую плитку на 64 анкера для складских помещений. Приобретенная плитка отличается повышенным качеством и прочностью, и, несомненно, прослужит очень долго. Также требуется обратить внимание на то, что любой товар сертифицирован и соответствует всем требованиям и стандартам.

Список продукции фирмы



Вся плитка, предоставленная на этом сайте, производится из металла, который доставляет Магнитогорский Металлургический комбинат. Компания занимается производством плитки уже на протяжении 21 года. В каталоге вы сможете найти плитку следующего типа:

• 64 анкера без покрытия;
• оцинкованная плитка 64 анкера;
• 64-анкерная плитка из нержавеющего металла;
• плитка на 32 анкера без покрытия;
• оцинкованный вариант на 32 анкера;
• 32 анкера из нержавейки.

На официальном сайте компании возможно наглядно посмотреть фотографии готовых полов, уложенных металлической плиткой. Данный вид полов применяется на промышленных фирмах, заводах, цехах, складах и т.д. Любая продукция отправляется в любой регион Российской Федерации ТК, а еще с использованием авиа, Ж/Д и автотранспорта. Ежели вас интересует металлическая плитка - то на данном ресурсе Вы найдете то, что Вам нужно!

Основные критерии выбора плитки



При выборе плитки нужно учитывать специфику предприятия и уровень нагрузки на полы, так как именно от этого и будет зависеть толщина материала. На портале представлена таблица, которая сможет помочь выбрать продукцию согласно ее назначению.

На участки, где отсутствует большая нагрузка, и не работает тяжелая техника, можно укладывать наиболее тонкие пласты, что позволит значительно сэкономить на укладке. В том случае, если вы планируете купить и уложить качественные и надежные промышленные полы, то обязательно обратитесь в компанию «ИльСтрой», так как здесь вы приобретете сертифицированную продукцию от изготовителя по довольно-таки привлекательной стоимости!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого