Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаСамые свежие новости об общественных деятелях на портале Compromat.group
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Самые свежие новости об общественных деятелях на портале Compromat.group

Самые свежие новости об общественных деятелях на портале Compromat.group 19.09.2020 23:21 #982

  • Щапов
  • Щапов аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Самые свежие новости об общественных личностях на сайте Compromat.group



На портале compromat.group вниманию всех пользователей предоставлена подлинная информация о довольно-таки сомнительных личностях в сфере политики, бизнеса, финансов и других областях. Одна из недавних публикаций отведена Михаилу Щапову, который является кандидатом в губернаторы Иркутской области от КПРФ. На данном сайте вы непременно узнаете об этом человеке очень много интересного.

Щапов Михаил – это не особо известная личность, тем не менее, он находится в списках кандидатов на пост губернатора, в связи с этим я решила отыскать о нем какую-нибудь информацию. Абсолютно случайно я натолкнулась на данный портал, где опубликованы обличительные материалы о чиновниках, политиках и бизнесменах. Информация, которую я смогла найти, была для меня достаточно ценной. Именно поэтому я сразу же добавила сайт в закладки, и думаю, что он непременно пригодится мне еще не раз.

Компромат на знаменитых людей



Этот портал предоставляет информацию о чиновниках, которую довольно-таки трудно или совсем нереально отыскать на прочих источниках. Тут возможно узнать подробно о том, чем занимаются какие-либо деятели. Про Щапова тут возможно почитать достаточно много интересного, а именно:

• какое у него образование;
• с чего была положена политическая деятельность;
• кто способствовал продвижению по карьерной лестнице;
• источники дохода;
• другие факты из жизни и общественной деятельности.

Данный ресурс открыт для всех желающих, но ежели вы хотите не только читать информацию, но и писать свои комментарии и обмениваться мнениями, то вам понадобится совершить регистрацию. Сайт имеет странички в разных соц. сетях, в связи с этим вы можете подписаться на него в Одноклассниках, Телеграмм, Твиттере, Ютубе и прочих.

Компромат на Щапова



На этом ресурсе собран достаточно подробный компромат на Михаила Щапова. Эта политическая личность начал свою карьерную деятельность в органах ФСБ. В его ведении была экономическая безопасность, и он вел дела, связанные, с преднамеренными банкротствами организаций, но много раз пользовался своим служебным положением в корыстных целях. Как рассказывает автор статьи, продвижение Щапова по служебной лестнице происходило с помощью влиятельного отца, который работал тогда руководителем УФС судебных приставов.

На счету Щапова несколько обанкротившихся больших предприятий, которые были вынуждены прекратить свою деятельность из-за постоянного выкачивания денег. В этот список входит Завод тяжелого машиностроения, который в результате банкротства был распродан по частям. В здании заводоуправления создан бизнес-центр, а еще в нем разместились рестораны и магазины, приносившие Щапову постоянный доход за аренду. После занятий бизнесом, Щапов направился в политику, и на данный момент он преемник Сергея Левченко и занимает пост ВРИО после его ухода. Но многие считают, что если политик будет выбран в качестве губернатора, то выкачивание денежных средств из ресурсов Иркутской области будет продолжаться, и никаких перемен не произойдет.

Щапов продолжит работу, начатую Левченко, который и финансирует его продвижение. Компромат, представленный на ресурсе, дает пищу для размышления, и дает возможность подумать, стоит ли голосовать за этого кандидата. В том случае, если вам интересна Щапов Михаил биография https://compromat.group/main/politics/33737-nedalekiy-chekist-korrupcioner-mihail-schapov-ili-zachem-irkutsku-kreatura-levchenko.html – это то, что Вам нужно!

Преимущества портала



Этот ресурс достаточно комфортен тем, что здесь вы прочитаете актуальные и самые свежие новости об олигархах, политических деятелях, бизнесменах и представителях шоу-бизнеса. Тут каждый пользователь сможет отыскать досье на многих видных деятелей, а также узнать об их противозаконных и коррупционных действиях. Для всех кто хочет представлены следующие блоки:

• Сводки;
• Расследования;
• Криминал;
• Политика;
• Власть;
• Экономика;
• Спецслужбы;
• Шоу-бизнес.

Михаил Щапов – это кандидат в губернаторы Иркутской области. В том случае, если вы хотите узнать, не замешан ли он в коррупции и иных незаконных махинациях, то непременно посетите этот сайт, и вы получите свежую и актуальную информацию из первых уст!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте