Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаКак пройти независимую военно-врачебную экспертизу?
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как пройти независимую военно-врачебную экспертизу?

Как пройти независимую военно-врачебную экспертизу? 17.09.2020 17:41 #969

Отдал долг стране и решил остаться в армии по контракту. Но здесь меня ожидал неприятный момент, меня зарубила медицинская военная комиссия, мол не годен по здоровью для службы. Я почти сдался, но товарищ убедил меня, что имеет возможность помочь независимая медицинская экспертиза. Признаюсь, не очень то верил в успех данной идеи, но все же решил попытать судьбу. Я сильно удивился, что описанная комиссия признала меня абсолютно пригодным к военной службе, на основании чего мне назначили переосвидетельствование.
В конце концов я смог отстоять свои права, и в настоящее время я служу в рядах ВВС. Сегодня всем своим знакомым советую, если нужна медицинская экспертиза, а тем более судебно-медицинская экспертиза обращаться лишь к независимым специалистам. Это дает возможность минимизировать человеческий фактор и как следование, не допустить ошибок и злонамеренных действий. К слову, моему приятелю в представленном учреждении тоже помогли, когда ему грозило увольнение со службы из Росгвардии без каких-либо выплат. Однако независимая комиссия дала возможность ему положенные льготы и выплаты. Короче независимая медицинская экспертиза — это прекрасный рычаг в борьбе с произволом местных ВВК.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого