Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаКрасивая антикварная мебель в России по выгодным расценкам
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Красивая антикварная мебель в России по выгодным расценкам

Красивая антикварная мебель в России по выгодным расценкам 15.07.2022 17:59 #4623



Меблировка считается важнейшей частью любого современного жилого дома и общественного здания, потому что именно мебель наполняет комнаты уютом и теплом, помогает делать их пригодными для практического использования. Компания «Woodstream» уже полтора десятилетия занимается импортом качественной мебели из Европы, а еще непосредственным сборкой мебели по личным заказам. Так что если вас как-раз интересует старинные мягкая мебель то вы попали по нужному адресу. Благодаря повседневной работе наших дизайнеров, каждый человек может стать владельцем уникального интерьера, изготовленного и собранного по индивидуальному заказу. Среди списка стилей, которые мы предлагаем клиентам, можно найти Кантри, Рококо, Барокко, Этно, Ампир, Прованс, Арт-Деко и др. Вся наша мебель изготавливается из лучших пород дерева, произрастающих в нашем климате: сосны, дуба, лиственницы, ясеня, бука и др. Другим направлением деятельности представленной фирмы, помимо изготовления мебели, стал импорт антикварной мебели и элементов интерьера (картин, люстр, часов, фарфора, украшений) из Франции, Голландии, Великобритании, Италии и Бельгии.

Дабы создать уникальный винтажный интерьер для своего дома, смело обращайтесь к сотрудникам фирмы «Woodstream». Вы сможете выразить собственные идеи и пожелания дизайнеру, на базе чего будет подготовлен дизайн-проект уникального интерьера. В роли источника для свежих идей вы также сможете использовать фотографии интерьеров из сети или фото прошлых работ дизайнеров фирмы.

Сочетание элитных, проверенных веками пород древесины с современными высокоточными станками, защитными материалами, позволяет создавать удобную мебель запредельной красоты. Компания «Woodstream» появилась на свет в далёком 2004 году как маленькая группа людей, решивших заниматься сборкой мебели на заказ. В настоящее время эта фирма сумела дорасти до сплочённого коллектива профессионалов своего дела, которые занимаются созданием отличных интерьеров в винтажных исторических стилях почти любой сложности. Заходите на woodstream.online если хотите посмотреть на каталог мебели от фирмы и примеры работы от опытных дизайнеров!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого