Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаНадо получить квалифицированную психологическую помощь по выгодной цене
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Надо получить квалифицированную психологическую помощь по выгодной цене

Надо получить квалифицированную психологическую помощь по выгодной цене 01.05.2022 10:57 #4122

Желаете получить квалифицированную психологическую помощь по привлекательной цене?



Люди приходят на психотерапию и консультации по различным причинам. Психотерапия позволяет вам поговорить с психотерапевтом в конфиденциальной обстановке без суждений, предоставляя вам время и пространство для изучения ваших чувств и мыслей, и поиска методов сосредоточиться на пути вперед.

С разрешением семейных и личностных конфликтов сможет помочь профессиональный психолог Лебедева Татьяна, которая уже свыше 15-и лет работает в сфере психологической помощи, занимается краткосрочной и долгосрочной терапией. В том случае, если вас интересует психолог онлайн https://psiholog-lebedeva.com/online.html - это то, что Вам нужно!

Какие услуги оказывает психолог?



Лебедева Татьяна предлагает вам целый ряд результативных терапевтических подходов согласно вашим потребностям. Это может улучшить ваше самосознание, улучшить ваши межличностные отношения, поднять доверие человека к себе, уменьшить чувство вины, незащищенности или защиты. Причем, во время взаимодействия с клиентом не происходит навязывания конкретной точки зрения. Психолог работает с такими проблемами:

• Борьба с психоэмоциональными нарушениями, в том числе, страх толпы, панические атаки и душевные травмы.
• Разрешение психосоматических проблем, работа с бессонницей, раздражительностью.
• Поддержка в сложной ситуации, такой как утрата, болезнь, развод, депрессия, небольшие психические расстройства.
• Нормализация самооценки, помощь в постановке карьерных или финансовых целей, стресс, связанный с работой.

Во время работы с семейными парами, за счет поддержки, предлагаемой семейным психологом, можно понять причины недоразумений и решить сложные семейные конфликты.

Консультация психолога



Во время сессий главное внимание психолог концентрирует на чувствах, переживаниях и состоянии клиента в конкретный момент времени. Цели индивидуального консультирования могут варьироваться от снижения боли, поведенческих или эмоциональных симптомов до повышения самосознания и лучшего понимания отношений. Консультирование дает человеку возможность изучить все чувства, проблемы трудности, которые они могут испытывать в благоприятной и безопасной среде.

Люди иногда идут на консультацию, чтобы помочь им пережить непростое время в своей жизни, чтобы помочь им справиться с определенной проблемой, с прошлой нерешенной травмой, приобрести положительные, здоровые навыки, обрести уверенность и чувство собственного достоинства, чтобы увеличить личную осведомленность и дать наилучшее понимание своих чувств, чтобы помочь принимать решения и разрешать конфликты в собственной жизни.

Психотерапия



Меня зовут Татьяна и я являюсь психотерапевтом, аккредитованным УСП. Я в первую очередь работаю с применением клиент-центрированной терапии, но я также могу работать с другими терапевтическими моделями, такими как НЛП, эмоционально-фокусированная и парная терапию (EFT).

Мое главное обучение является интегративным и опирается на все психологические школы. Я придерживаюсь целостного взгляда на то, кто вы есть, и придаю одинаковое значение уму, телу и чувствам, которые по своей сути ценны и значимы для вашего опыта. Я верю, что ваше прошлое, настоящее и будущее взаимосвязаны, что помогает вам понимать, как вы были, как вы сейчас и как вы хотели бы быть.

Я применяю огромный комплекс терапевтических способов, чтобы удовлетворить персональные пожелания моих клиентов. Вы сможете усвоить данные способы в качестве инструментов и использовать их между сеансами и еще долго после окончания терапии с целью поддержания положительных изменений.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте