Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаНаилучший ресурс для конвертации файлов PHOTOCONVERTER
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Наилучший ресурс для конвертации файлов PHOTOCONVERTER

Наилучший ресурс для конвертации файлов PHOTOCONVERTER 09.03.2021 13:08 #1920

Наилучший сайт для преобразования файлов «PHOTOCONVERTER»



На сегодняшний день любому человеку может потребоваться конвертер файлов, чтобы конвертировать фото, документы или картинки в другой формат. Для осуществления данной цели нужно пользоваться исключительно проверенными и надежными программами.

Современный фотоконвертер предоставляет собственным пользователям весьма интуитивно понятный и удобный интерфейс, а также дает возможность очень быстро изучить все возможности программы и насладиться скоростью, простотой и многофункциональностью.

Возможности портала



На данном сайте любой желающий может загрузить демо-версию программы, в которой будут раскрыты самые важные опции и предложена возможность конвертировать файлы. Самым важным лимитом является лишь водяной знак, который будет проставлен на каждом фото. Для его устранения надо будет выбрать один из предоставленных пакетов:

• «Лайт» позволяет конвертировать в популярных форматах и с легкостью конвертировать файлы.
• В пакете «Стандарт» число поддерживаемых форматов повышается до 672. Трудно найти вариант документа, который бы нельзя было конвертировать.
• «Про» открывает своим пользователям дополнительные функции. Это не только преобразование, но и редакция файлов, а также перспектива использовать интерфейс в полной мере.

Надо принимать во внимание тот факт, что только версия «Лайт» предоставляется совершенно бесплатно, в связи с чем за дополнительные функции необходимо будет доплатить 1999 и 3999 рублей соответственно подобранному варианту. Таким образом, ежели вы хотите конвертировать файл https://www.photoconverter.ru/ – это именно то, что Вам требуется!

Преимущества сайта



При выборе данного конвертера пользователь сразу получит большое количество плюсов и в первую очередь это работа со всеми возможными форматами. Дополнительно стоит выделить широкий комплекс способностей, в который входит сама конвертация, а также редактирование.

В формате видоизменения файла возможно менять ориентацию, выполнять ретушь и корректировку цвета. Кроме этого, можно размещать свой водяной знак, что сможет быть ценно для тех, кто стремится уберечь контент от незаконного использования.

Управлять всеми опциями можно за счет интуитивно понятного интерфейса. Сама же программа работает довольно-таки оперативно и легко справляется с поставленными задачами. Поэтому, если вам необходимо конвертировать HEIC в JPG при помощи Фотоконвертера, то несомненно следует подобрать одну из версий программы!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого