Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаСамые вкусные торты на заказ от кондитерской компании SweetMarin
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Самые вкусные торты на заказ от кондитерской компании SweetMarin

Самые вкусные торты на заказ от кондитерской компании SweetMarin 12.11.2020 15:39 #1309

  • Торты
  • Торты аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Самые вкусные торты под заказ от кондитерской «SweetMarin»



Все дети умеют искренне порадоваться мелочам, надо только правильно определить такие мелочи. Я веду кружок рисования для девочек, на который приходит свыше 30 детей разного возраста. Недавно у нас состоялся конкурс, на котором множество моих учениц заняли призовые места в различных категориях, и я приняла решение организовать им шикарный праздник и купила различные сладости, напитки и оригинальные торты на заказ.

Я хотела отметить работы, получившие признание, и у меня возникла достаточно увлекательная идея. Я уже знала, что сейчас возможно нанести на торт практически любую картинку. Из-за этого я оформила заказ на несколько тортов, на которых пожелала нанести лучшие работы моих учениц. Для этого я заблаговременно отсканировала их в высоком качестве и предоставила специалистам кулинарного дела эти самые копии. Другую часть тортов я заказала в форме небольших наградных дипломов.

Мои девочки в этот день объедались сладостями, само собой, с разрешения родителей, и были очень удивлены, увидев их работы на тортах. Конечно, было чуть-чуть жаль резать такую красоту, но оригиналы картин продолжали радовать нас даже тогда, когда торты были уже съедены, а дети смогли получить прекрасные эмоции. Даже если вы хотите купить пряничный домик в спб https://sweetmarin.ru/shop/pryaniki/ – это именно то, что Вам требуется!

Услуги, предоставляемые компанией



Данная кондитерская предоставляет своим клиентам услуги по изготовлению разных сладких изделий для праздников и застолий. При особом желании в любой момент возможно сделать заказ на различные типы оригинальных кондитерских изделий, которые смогут подчеркнуть атмосферу праздника и могут удивить всех присутствующих. Здесь можно заказать следующие виды тортов:

• праздничные с кремовыми надписями;
• многоярусные свадебные;
• кремовые с очень большим количеством начинки;
• детские с любимыми героями мультфильмов;
• фото-торты с различным изображением по желанию клиента.

Помимо всего прочего, здесь производятся оригинальные виды пирожных, чизкейков и прочей продукции. Покупатели могут купить сладости, посвященные распространенным праздникам, таким как Новый год или Хэллоуин.

Помимо всего прочего, у многих детей зачастую появляется аллергическая реакция на различные сладости и торты. Но из-за того, что в этой компании при производстве применяются лишь натуральные и качественные продукты, без каких-то хим. примесей и пальмового масла, у детей нет аллергии на ее продукцию.

Преимущества фирмы



Это одна из самых крупных кондитерских, которые работают с индивидуальными заказами клиентов. Благодаря огромному опыту изделия все время соответствуют ожиданиям, а порой и вовсе их превосходят. В кондитерской все время проводятся меры для поддержания исключительной санитарии, из-за этого можно не думать о том, что продукция будет некачественной или опасной для здоровья. Таким образом, если вы планируете заказать детские торты для девочек, то непременно обращайтесь в эту компанию, и вы не пожалеете!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого