Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаРегистрация медицинских изделий в компании NVR Consult Group
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Регистрация медицинских изделий в компании NVR Consult Group

Регистрация медицинских изделий в компании NVR Consult Group 01.11.2020 11:36 #1235

Регистрация медицинских изделий в компании «NVR Consult Group»



На сегодняшний день в обращение могут быть запущены только лишь те медицинские изделия, которые прошли обязательную регистрацию в порядке, установленном правительством РФ. Сама по себе регистрация медицинских изделий представляет собой многоэтапный и сложный процесс, который требует определенных специфических знаний.

Когда наша компания столкнулась с подобной проблемой, сначала мы пробовали весь этап пройти самостоятельно, но это затянулось более чем на год и никаких сдвигов не происходило. Потом, по совету партнеров, мы обратились в компанию «NVR Consult Group», благодаря чему нам удалось достичь положительного результата.

Услуги компании



Нужно отметить, что команда компании - это самые настоящие профессионалы своего дела. Грамотный и четкий подход к делу и большой опыт позволяют выполнять поставленную задачу максимально эффективно и в очень сжатые сроки. Среди услуг предоставляемых услуг нужно отметить следующие:

• регистрация изделий по правилам РФ;
• регистрация по правилам ЕАЭС;
• система менеджмента качества медицинских изделий;
• разработка технической документации;
• внесение изменений в регистрационном досье и удостоверении.

На своем опыте мы поняли, что процесс регистрации на самом деле крайне сложный и требует именно профессионального подхода. На официальном сайте компании представлено очень много полезной информации, которая подана в весьма доступной форме, потому некоторые шаги можно сделать и самостоятельно. Если вас интересует гос регистрация мед изделий – то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Преимущества компании



Ни для кого не секрет, что в любой компании очень многое решают именно кадры. Только настоящая команда профессионалов способна обеспечить достойный результат, который необходим заказчику. Каждый случай рассматривается индивидуально и здесь не используются шаблонные решения.

В Москве и области существует немало компаний, которые занимаются подобными услугами, однако в отличие от других, данная фирма занимается проведением регистрации медицинских изделий в особом порядке, благодаря которому получить необходимый документ гораздо проще.

Дополнительным преимуществом является гибкая система скидок и приемлемые цены. Кроме того, вы получаете постоянную помощь и поддержку со стороны специалистов на всех этапах проведения испытаний и оформления необходимой документации!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте