Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаВыгодные инвестиции с гарантированным доходом от фирмы «РБК Финанс»
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выгодные инвестиции с гарантированным доходом от фирмы «РБК Финанс»

Выгодные инвестиции с гарантированным доходом от фирмы «РБК Финанс» 25.10.2020 13:18 #1203

  • РБК
  • РБК аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Выгодные инвестиции с гарантированным доходом от фирмы «РБК Финанс»



После того, как мне исполнилось 50 лет, я начал задумываться о преумножении и сохранении личных накоплений. Требуется сразу сказать, что мне пришлось достаточно долго искать, Куда вложить 1000000 для пассивного дохода. За всю свою жизнь у меня получилось собрать очень солидную, на мой взгляд, денежную сумму, и было бы жаль ее потерять в итоге неправильного вложения. Нынче мне 54 года, и все это время я находил подходящий безопасный и надежный вариант для вклада.

Главные критерии выбора

Мое внимание привлекли разные банки. Мой отец доверял им, пока не случилась девальвация рубля. Сейчас я принял решение, что экономика достаточно стабильна. К огорчению, собственно , что мне предлагали это 6-7%, что даже не покрывало инфляцию. Моим детям и внукам достанутся лишь копейки, взамен впечатляющей суммы спустя десятки лет.

Затем я принял решение рассмотреть разные программки инвестирования. К огорчению, с возрастом я перестал верить людям, а собственнолично разобраться в этой системе не сумел. От страха того, что я могу лишится всех своих денег за 1 день, я отказался от данного варианта. И вот, наконец, в сети я увидел очень интереснейшую компанию «РБК Финанс», о которой часто слыхал от товарищей. В итоге меня абсолютно полностью устроили их условия, и я сделал вклад на один год. Условия здесь очень простые:

• 1,3 млн рублей я положил на счет.
• В качестве обеспечения обязательств мне был выдан вексель на эту сумму.
• Доход представляет собой 15% от всей суммы.
• Ежемесячная выплата дохода.
• Возможность добавления денег на вклад.
• Наличие программы страхования.

Уже прошел год после заключения договора, и я получил всю сумму без обмана. Процентами я распоряжался каждый месяц, это, так сказать, была небольшая надбавка к заработной плате. В данный период времени я раздумываю над тем, дабы положить сумму побольше, так как о сотрудничестве у меня остались только приятные впечатления. Коль Вы еще в раздумьях как и куда инвестировать деньги - то для Вас оптимальным вариантом будет обратиться в РБК Финанс!

Преимущества организации



Данная фирма не предлагает обогатится за несколько месяцев и не сулит золотые горы. Однако с ними я уверен в сохранности личных сбережений и получаю процент, кой значительно превышает предложения в банках.

Важным достоинством является простота оформления. Вам не требуется разбираться в банковской системе либо в инвестициях, а достаточно подписать договор и спустя 1 месяц возможно уже распоряжаться процентами. Стандартная форма предусматривает вложение на 1 год, и достаточно большой процент по вкладам.

Проверив на собственном опыте, я могу уверенно всем советовать эту компанию. В данный период времени брат думает над тем, как же сохранить деньги после обмена недвижимости. И, больше всего, мы объединим наши вклады и решимся на внушительное вложение.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте