Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаВыгодный обмен и профессиональный ремонт мобильной техники в магазине «Яблоки Trade IN»
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выгодный обмен и профессиональный ремонт мобильной техники в магазине «Яблоки Trade IN»

Выгодный обмен и профессиональный ремонт мобильной техники в магазине «Яблоки Trade IN» 21.10.2020 22:57 #1183

Выгодный обмен и качественный ремонт мобильной техники в магазине «Яблоки Trade IN»



«Яблоки Trade IN» работают в Твери с 2015 года и каждый день предоставляют услуги по обмену старого устройства на новое, а также производят профессиональный ремонт мобильной техники. В том случае, если телефон вышел из строя, то можно по выгодной цене отремонтировать его в сервисе, а если потерял актуальность – отдать и получить новый, современный.

Не так давно мой смартфон стал плохо работать, а затем и совсем перестал включаться. Я довольно долго искал мастерскую, которая смогла бы его реанимировать. Коллега порекомендовал обратиться в «Яблоки Trade IN», тут ему помогли разрешить проблему с планшетом: отремонтировали в кратчайшие сроки, хотя в других сервисах ничего не могли сделать. Я проверил комментарии – и на самом деле, у компании большой рейтинг и очень много довольных клиентов. Особенно мне понравилось, что можно выполнить бесплатную диагностику.

Какие услуги оказывает компания?



Ремонт Айфона в Твери с возникновением «Яблок» стал очень удобным: любые запасные части от официальных дилеров всегда в наличии, в связи с этим специалистам получается произвести работу в кратчайшие сроки – в присутствии клиента! Во время ремонта сотрудники применяют проверенное инновационное оборудование, уделяя пристальное внимание стандартам качества производителя.

Мне предоставили настолько выгодные условия для покупки нового телефона, что, воспользовавшись бесплатной диагностикой, я захотел поменять старый телефон на новый без ремонта.

В «Яблоках Trade IN» можно приобрести оригинальный смартфон «Apple» по привлекательной стоимости с гарантией до 1 года. Суть обмена очень проста: предоставив на оценку старый смартфон, получаешь новый в течение 10 минут! Если вам нужен сервисный центр айразбил тверь https://www.yablokitradein.ru/ - это то, что Вам нужно!

Преимущественные особенности центра



Прежде всего, стоит выделить высочайший уровень обслуживания. В магазине трудятся опытные и вежливые работники, которые разбираются в технике «Apple» и в любой момент готовы предложить вариант, соответствующий пожеланиям клиента. К преимуществам следует отнести следующее:

1. Выгодный обмен. Выкуп техники в разном состоянии – это замечательная функция, ведь всего за несколько минут можно получить новое устройство.
2. Профессиональный и быстрый ремонт. В сервисном центре оказывают услуги профессиональные мастера, а оригинальные запчасти все время в наличии.
3. Бесплатные консультации. Перед тем, как обратиться за услугами сервисного центра, можно получить ответы на все появившиеся вопросы. Консультации доступны и в соцсетях, и по телефону, и в центре.
4. Сеть из 4-х магазинов. Главный филиал находится в самом центре города, а еще три салона – в больших торговых центрах.

Непременно обращайтесь в «Яблоки Trade IN», в том случае, если хотите найти магазин и сервис эпл в Твери с привлекательными ценами и профессиональными сотрудниками!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого