Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаДолговечная и качественная печать на худи методом шелкографии
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Долговечная и качественная печать на худи методом шелкографии

Долговечная и качественная печать на худи методом шелкографии 30.09.2020 14:11 #1072

Долговечная и качественная печать на худи методами шелкографии



Все люди в наше время стремятся выделиться, используя для этого различные средства. Одним из наиболее простых способов самовыражения сегодня считается одежда. Такая востребованная услуга как [url=https://xn----7sbc0bejjeajzidn.xn--p1ai/pechat-na-hudi-shelkografiya.html]печать на толстовках[/url] от компании «Футболка оптом.рф» поможет вам быстро создать себе классный образ, который будет приковывать взгляды всех прохожих, выражающий определенную гражданскую позицию, рассказывающий о ваших интересах и др.

Худи — это очень удобный элемент гардероба, что сегодня с удовольствием носят женщины и мужчины различных возрастов: от детей до пенсионеров. Теплые и мягкие толстовки из чистого хлопка хорошо носятся, становясь для огромного числа людей любимым элементом гардероба. Ходить в толстовке комфортно, ведь она совсем не стесняет движений человека. Помимо этого, удобная толстовка отлично согревает в зимнее время.


Как придать простой толстовке неповторимый вид



Фасон современных худи однотипен, но печать и шелкография дает возможность наносить на ткань любые принты и надписи, которые дают возможность сделать для одежды уникальный дизайн. Толстовка с дизайнерской надписью может выступать в качестве хорошего подарка, способа самовыражения, способа рекламы какого-либо бренда и др.


Основные методы печати на худи



Долговечность любимой толстовки, с помещённым на нее принтом, зависит от того, из какого материала сделана толстовка и какой метод применялся при нанесении надписи или принта. Худи от «Футболка оптом» поставляются проверенными заводами, они изготовлены из натурального хлопка. При правильном уходе продукция представленной компании выдерживает больше 20 стирок. К самым распространённым методам нанесения принтов на поверхность ткани относятся:

 • термоаппликация — рисунок печатается на тонкой пленке, что затем приклеивается к ткани с применением специального горячего пресса. К основным плюсам данного способа относится большая скорость и дешевизна. Полученные таким способом рисунки держаться плохо. Трещины на плёнке образуются уже после первых стирок.
 • шелкография — более современный метод нанесения рисунков на поверхность ткани. Благодаря глубинному проникновению красок в структуру ткани, рисунки, сделанные методом шелкографии, держаться довольно долго и способны выдерживать много стирок. Наша фирма применяет именно этот печати, что обеспечивает продукции высокое качество.


Хотите купить красивую толстовку или футболку с личным принтом? Тогда смело заходите на сайт «Футболка оптом.рф»!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте