Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийКак получить займ под залог ПТС в «Первом Федеральном Инвестиционном Центре»
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как получить займ под залог ПТС в «Первом Федеральном Инвестиционном Центре»

Как получить займ под залог ПТС в «Первом Федеральном Инвестиционном Центре» 09.09.2020 00:59 #920

  • Денис
  • Денис аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Получение займа под залог ПТС в «Первом Федеральном Инвестиционном Центре»



На данный момент «Первый Федеральный Инвестиционный Центр» готов выдать займы под ПТС всем желающим. Заявку можно оформить в онлайн режиме, и при получении одобрительного ответа уже через 1 час на вашу банковскую карту будут перечислены денежные средства.

Я оформлял займ как раз на сайте ПФИЦ, и, что немаловажно, мой автомобиль остался у меня, и я продолжал на нем ездить. Для получения кредита был необходимо только лишь мой паспорт и паспорт транспортного средства. Процентная ставка здесь крайне выгодная и равна всего лишь 2.5%. Я искренне рекомендую данный способ для займа денег, если у вас имеется в распоряжении авто, так как это довольно-таки выгодно и комфортно.

Что необходимо для получения займа



В данном центре деньги выдаются под залог любого транспортного средства, будь то российский или зарубежный автомобиль, грузовой или специальная техника, мототехника и другое. Ваша КИ никак не повлияет на принятие решения по оформленной вами заявке. Для того чтобы оформить заявку, вам необходимо будет на сайте предоставить свою контактную информацию.

Процедура создания заявки крайне проста, и вам потребуется предоставить такую информацию, как:

• данные транспортного средства: марка, модель, год выпуска и пробег;
• размер денежной суммы, которую вы планируете получить;
• личные контактные данные.

Главным аспектом станет состояние вашего транспортного средства, от этого будет зависеть и размер предоставляемого займа. Наибольшая сумма, на которую вы можете рассчитывать, будет составлять 90% от рыночной стоимости автомобиля. Когда займ будет погашен и договор закрыт, вы сможете забрать обратно ПТС.

На официальном сайте центра расположены отзывы клиентов компании, просмотрев которые, вы сможете убедиться в полной безопасности фирмы. В том случае, если вам требуется точная информация или у вас возникли какие-нибудь вопросы, то вы в всегда можете задать их сотрудникам фирмы. Если вам нужен займ под птс - это то, что вы искали!

Преимущества займа под ПТС



Подавая заявку на оформление займа под ПТС, вы ничего не потеряете, потому что автомобиль останется у вас. Вам потребуется лишь вовремя погашать займ. Среди партнеров фирмы надо уточнить следующие организации:

• Победа финанс;
• Банк Тинькофф;
• Национальный кредит;
• Быстроденьги;
• Ваш инвестор.

Весь перечень компаний расположен на официальном сайте центра. В том случае, если вы хотите получить займ под залог ПТС, то непременно оформите заявку на сайте «Первого Федерального Инвестиционного Центра».
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого