Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийУникальные и качественные меховые шапки в ателье «Аксессуар Фур»
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Уникальные и качественные меховые шапки в ателье «Аксессуар Фур»

Уникальные и качественные меховые шапки в ателье «Аксессуар Фур» 17.08.2020 20:46 #779

Эксклюзивные и качественные шапки из меха в ателье «Аксессуар Фур»



На сегодняшний день ателье «Аксессуар Фур» занимается пошивом изделий из натурального меха, где вы можете купить меховые шапки от производителя. Кроме того, компания поставляет сырье и меховой полуфабрикат. Здесь работают мастера с большим опытом в меховой сфере. Закупка меха производится у всемирно известных производителей на аукционах, поэтому это сырье характеризуется не только отличным качеством, но и достаточно приемлемой стоимостью.

Я заказывала изготовление шапки из меха норки. Специалисты фирмы помогли мне подобрать мех и выбрать фасон, кроме этого, все мои пожелания были услышаны и реализованы. Готовая шапка не только замечательно подошла по размеру, но еще и очень подходит мне. Ежели вас интересуют меховые шапки https://a-fur.com/golovnye-ubory/zhenskie-golovnye-ubory/ – это то, что Вам нужно!

Ассортимент продукции фирмы



Эта компания предлагает своим покупателям огромный перечень услуг, которые, так или иначе, имеют отношение к меху. Как правило, это пошив шапок. Здесь вы можете заказать мужскую, женскую или детскую шапку. Фирма предоставляет довольно-таки интересное решение – пуховую меховую шапку. Птичий пух прекрасно сохраняет тепло и не сваливается, а для того чтобы пух не вылезал, применяется специальная ткань для подкладки.

Меховые головные уборы могут комбинироваться с шерстяной или стеганой полиэстеровой тканью, а шапки можно отделать камнями и жемчугом. Модельер поможет выбрать фасон, в результате у вас будет эксклюзивный головной убор в единственном экземпляре. Каждый желающий может посмотреть фото готовых меховых шапок на сайте компании.

Предлагаемые услуги



Эта фирма предоставляет своим клиентам разные услуги. Сюда возможно обратиться за такими видами работ, как:

• биочистка изделий из кожи и меха;
• услуги брокера по закупке меха;
• металлизация меха;
• хранение меховых изделий в специальном холодильнике;
• перфорация шкур;
• стрижка меха;
• откатка меха в барабанах.

Кроме этого, вы можете заказать в ателье пошив шубы по индивидуальному заказу. Фасон будет разрабатываться с вашим участием. Сотрудники помогут выбрать мех, который будет выглядеть эффектно на данной модели.

Доставка меха производится в любые регионы России транспортными компаниями. Вся контактная информация представлена на сайте. Ежели вас интересует хранение шубы https://a-fur.com/ – это то, что Вы искали!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте