Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийЧто же такое бренд Найк
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что же такое бренд Найк

Что же такое бренд Найк 18.02.2021 14:36 #1804

  • Белые
  • Белые аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Немного о бренде Nike



Теперь много фирм, каковые вдохновляют на невероятные достижения. Одной из таких фирм, считается американский бренд Nike, это самая удобная обувь для жизни в мегаполисах. С английского верно читать Найк, но это имя греческой богини победы - Ники, в честь кой был назван собственно бренд. Именно поэтому корректное название бренда – Найки.

Джефф Джонсон стал автором названия Nike . Как то раз ему приснилась богиня победы, Ника, а форма её крыльев была идеальным рисунком для спорт обуви. Компания, коя начинала с желания простого студента отыскать великолепную спортивную обувь, а стала одним из популярнейших брендов мира.


Плюсы кроссовок Nike Air Force 1



Ежегодно кроссовки Nike Air Force 1 становятся все более популярными, обретая большущее число фанатов во всем мире. А название Air Force 1 было взято у самолета президента Соединённых Штатов Америки. Почему же кроссовки этой фирмы, так популярны:

- Оригинальный и простой дизайн;
- Великолепная выносливость;
- Очень легкий уход;
- Универсальность;

Купить кроссовки Nike Air Force 1, а также Nike Air Jordan всегда можно в данном интернет магазине – т.к. эти кроссовки имеют прекрасное качество, спец амортизаторы, удобные колодки и еще целый ряд преимуществ. Стельки, которые дышат – еще один плюс, говорящее в пользу спортивной обуви. С самого начала целью легендарного бренда, было создание обуви только лишь для спорта, но из-за колоссального спроса на модель Air Force 1, компания изменила свою стратегию и стала выпускать обувь для ежедневной носки. В Москве и МО легендарный бренд пользуется большой популярностью и имеет широчайший круг поклонников.


Увлекательные факты компании Найк



Несмотря на конкуренцию с Adidas и прочими спорт брендами, Найк остается номером один в спортивном мире. Эта фирма продала приблизительно девять сот миллионов разных товаров: кроссовки, одежда и различные товары спорт экипировки.

Для создания кроссовок Nike, использовали  нестандартное оборудование, это была кухонная вафельница. В тысяча девять сот семь десять первом году эта идея пришла в голову пришла Боурэрману, каковой во время завтрака - тостами придумал данный метод. Кухонная вафельница имеет структурную форму с ячейками, а по - мнению, Боурэрмана, подошва кроссовок должна быть прочная и устойчивая, это и напоминала вафельница.

Еще интересный факт фирма Nike перерабатывает бывшую в употреблении продукцию, а сырье от переработки идет на изготовление покрытий для спортивных площадок. В разных странах имеются пункты приема старых кроссовок.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого