Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Карнизы для сан узла

Карнизы для сан узла 13.12.2020 23:16 #1474

Карнизы для ванной



Ванная – одно из важнейших интимных мест в доме или квартире. Здесь мы проводим каждодневные процедуры, отдыхаем, готовимся ко сну, наводим красоту. Уютная и стильная ванная комната с модным дизайном обеспечит гармонию в каждом доме. И одной из надобных деталей в ванной являются штанги для ванной.

Такие конструкции как карнизы не принято менять постоянно, в основном меняют их при сломе либо когда они износятся окончательно. Именно поэтому надо покупать подороже, но попрочнее. Теперь владельцу дома реально есть из чего выбирать Карнизы для ванной комнаты в Москве у нас можно подобрать качественную и неповторимую систему.


Какие бывают виды конструкций



Карнизы для санузла представляют собой штангу, на которую вешается шторка. Штанга со шторкой выполняет сразу несколько функций. Во-первых, это зонирование помещения, во вторых, шторка над ванной помогает избежать плескание повсюду воды. Ну, а в третьих - играет роль декора. Итак, карнизы делятся на следующие виды:

- Прямой с креплениями;
- Угловой, - легкая форма напоминает букве Г, более сложная конфигурация имеет форму П.
- Телескопический, его еще называют ‘’труба в трубе’’, очень легко меняется от 1,3 м до 2-х метров.
- Пружинный, его механизм удерживает все шторы и штанги и все благодаря очень мощной пружине.
- Гибкий, позволяет сделать любую за завесу.
- Нестандартный, сделанный под заказ.

Самые популярные материалы для карнизов – это алюминий либо нержавеющая сталь. Данные карнизы не ржавеют и не ломаются. Если же Вам необходим карниз в ванную комнату, зайдите на веб-ресурс и специалисты нашего онлайн магазина помогут подобрать идеальный вариант для вашего жилья.

Совет: Потолочная штанга для шторки не советуется, коль вы сушите на ней полотенца или просто придерживаетесь, чтоб залезть в ванну.


Как же правильно выбрать карниз



Для начала определитесь какая же именно конструкция подойдет вашему санузлу. На выбор влияет не только лишь форма ванны или сам дизайн комнаты, но и как отделаны потолок и стены. Перед тем как приобретать Карнизы для ванной комнаты в городе Москве замерьте расстояние между стенами, диаметр ванны ежели хотите круглый или овальный карниз.

Еще важно из чего изготовлен карниз: пластик, металл, дерево. Самым прочным и дорогим является изделие из нержавеющей стали. Деревянные карнизы пропитаны водоотталкивающими препаратами, однако считаются не практичными. А вот пластиковый карниз отличается невысокой стоимостью и в тоже время не долговечностью. Данная штанга очень часто провисает и требует замены. Тоже самое можно сказать и про аксессуар из алюминия – низкая цена и не практичность в быту.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого