Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийЮрист по договорным спорам Москва
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Юрист по договорным спорам Москва

Юрист по договорным спорам Москва 13.12.2020 22:07 #1473


Необходимо осуществить процедуру признания физлица несостоятельным? Хотите поручить представительство фирмы в судах опытному юрисконсульту, чтобы обеспечить успех дела? Необходим специалист для разрешения обыденных правовых задач, а единицы в штате не предусмотрено?
Рекомендуем заглянуть на веб-сайт Защита в арбитражных споров Москва
Компания Империус специализируется на предоставлении всеохватывающих юридических услуг в столице и Московской области. В аппарат фирмы, организованной в 2018 году, вошли профессионалы-главы юридических блоков, главные юристы, которые работали в крупных консультационных организациях Москвы, муниципальных объединениях, банках.

Юристы нашей команды обладают опытом участия в многомиллионных спорах с крупными контрагентами (банками, государственными органами и т.п.) и привыкли работать с нестандартными положениями, какие случалось разрешать много раз.
Мы предлагаем комплексные юридические услуги. Наш правовед отлично разбирается во всех отраслях права, никогда не опаздывает, не ходит в отпуск, не хворает. Он защитит вас в суде, при проведении выездной проверки - и обходится экономичнее, чем адвокат или правовед штатный.
Каждое обращение к нам, начнется с детального рассмотрения имеющейся ситуации в целом, тех шагов, какие были предприняты, анализа и пояснения дальнейших мероприятий.
Ключевые установки деятельности компании:
- юридические услуги и по ведению споров,
- регистрационные услуги,
- разорение физических лиц,
- представительство круга интересов в судах,
- консультации и юридический аутсорсинг.


Мы обследуем бумаги и сориентируем как провести деловые переговоры, исполним претензионно-исковую работу с контрактами и исковыми заявками. Встанем на защиту заказчика при аудитах фискальных организаций, представим ваши интересы при сотрудничестве с заинтересованными лицами.
Сделаем весь объем услуг для создаваемой фирмы - от приготовления и разработки учредительной документации до установления предприятия на учет в ФСС или Пенсионный Фонд.
На ресурсе возможно ознакомиться с нашими результатами, посмотрев решения судебных органов.
Мы гарантируем конфиденциальность сведений всем заказчикам. Абонентское обслуживание рентабельно всякой фирмы: вы приобретете персонал юрисконсультов по стоимости единственного, уменьшите риск зарождения судебных разбирательств и получения штрафов.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте