Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийЧто такое биокамин и в чем его плюсы
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что такое биокамин и в чем его плюсы

Что такое биокамин и в чем его плюсы 12.12.2020 13:15 #1467

Что же такое биокамин и в чем его плюсы



Биокамин – это отопительное и декоративное устройство, Вы получаете живое пламя без дыма и копоти. А вместо дров используется топливо-биоэтаноп, он горит чистым, ярким пламенем, не продуцируя дыма и сажи. Биокамин – это удачная альтернатива обычному дровяному камину при сгорании и совсем не выделяет никаких вредных веществ.

На сегодняшний день насладится живым огнем дома может любой. Данный биокамин не предназначен для отопления больших зданий либо помещений, он носит более декоративную функцию, однако выделяет хорошее количество тепла при сжигании.


Плюсы биокамина



Приятное тепло и танец пламени, уютное потрескивание огня каковой завораживает по-настоящему - о биокамине мечтают очень многие. Ранее такой предмет интерьера был прерогативой роскошных коттеджей и особняков. Теперь ситуация изменилась где бы вы не жили, радовать себя посиделками у очага более реально. Перечислим главные достоинства биокаминов:

- Простота установки и конструкции оборудования;
- Надежность и безопасность;
- Немалый выбор моделей;
- Легкий уход;
- Простейшая эксплуатация;

Биокамины от ведущего производителя с доставкой по Москве – это изюминка интерьера, коя придает пространству динамику движения. Даже выключенный камин выглядит необычно. Достаточно освободить агрегат от упаковки и установить, и сразу можно наслаждаться ‘’живым’’ огнем.


Главные правила эксплуатации



Чистку и промывку биокамина возможно проводить тогда, когда он остынет полностью. Стекло тоже нуждается в уходе, мыть его надо моющими средствами или водой. А также необходимо верно проводить дозаправку, для сего используют спец., заправочный балон. Доливать биотаноп разрешается только тогда когда камин выключен и остыл. Еще пару правил осторожности - берегите камин от домашних животных, также следите за тем что б туда не попали посторонние предметы.

Соберитесь перед биокамином с друзьями или с семьей для приятного вечера, и за чашкой кофе или бокалом вина наслаждайтесь жизнью!

Соберитесь с семьей или друзьями для уютного вечера за чашечкой горячего какао!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте