Вы здесь: ГлавнаяФорумЖизнь ТокмакаРаздел предложенийЮридические услуги для бизнеса
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Юридические услуги для бизнеса

Юридические услуги для бизнеса 10.12.2020 14:22 #1452


Необходимо провести процедуру признания физического лица банкротом? Думаете доверить представительство компании в судах опытному юрисконсульту, чтобы гарантировать выигрыш дела? Необходим эксперт для решения обыденных правовых задач, а единицы в штате не предусмотрено?
Предлагаем зайти на веб-сайт Юрист по договорным спорам Москва
Фирма Империус специализируется на предоставлении комплексных правовых услуг в Москве и Московской области. В аппарат компании, организованной в 2018 году, вошли профессионалы-директора юридических союзов, главные юристы, которые работали в больших консультационных фирмах Москвы, муниципальных объединениях, кредитных организациях.


Юристы нашей фирмы обладают опытом деятельности в многомиллионных прениях с солидными контрагентами (банками, муниципальными органами и т.п.) и привыкли работать с необычными положениями, какие приходилось разрешать многократно.
Мы готовы предоставить комплексные правовые услуги. Наш правовед хорошо ориентируется во всех областях права, никогда не задерживается, не уходит в отпуск, не хворает. Он постоит вас в суде, при проведении очередной ревизии - и обходится дешевле, чем защитник или юрисконсульт штатный.
Любое заявление к нам, начнется с подробного разбора данной нам проблемы в целом, тех усилий, какие были сделаны, анализа и пояснения дальнейших усилий.
Ключевые установки деятельности компании:
- юридические услуги и по сопровождению прений,
- регистрационные услуги,
- несостоятельность физлиц,
- представительство круга интересов в органах правосудия,
- консультирование и юридический аутсорсинг.


Мы ревизуем бумаги и сориентируем как осуществить деловые переговоры, выполним претензионно-исковую работу с контрактами и исковыми заявлениями. Защитим заказчика при ревизиях со стороны фискальных организаций, представим ваши интересы при сотрудничестве с заинтересованными персонами.
Сделаем весь объем услуг для создаваемой фирмы - от приготовления и изготовления уставной документации до установления компании на учет в ФСС или Пенсионный Фонд.
На веб-сайте возможно познакомиться с нашими результатами, посмотрев решения судов.
Мы обеспечим секретность данных всем заказчикам. Абонентское сопровождение выгодно всякой компании: вы получите штат юрисконсультов по цене единственного, снизите опасность появления судебных разбирательств и оформления штрафов.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого