Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаОзеленение и обустройство территории с фирмой «TravokosovV»
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Озеленение и обустройство территории с фирмой «TravokosovV»

Озеленение и обустройство территории с фирмой «TravokosovV» 11.08.2020 03:02 #738

Озеленение и обустройство территории с фирмой «TravokosovV»



Фирма «TravokosovV» предоставляет услуги по благоустройству вашего участка возле дома. Специалисты разработают ландшафтный дизайн, устанавливают ливневую канализацию, ограждения, дренажную систему и другое. В результате территория рядом с домом станет намного уютнее и приобретет замечательный внешний вид.

Не так давно мы построили новый дом, и узнав о фирме «TravokosovV», решили доверить ей благоустройство придомовой территории «под ключ». В итоге у нас получился огороженный ухоженный дворик с зелеными насаждениями, мощеными дорожками и детской площадкой. Работой сотрудников мы полностью довольны, из-за того что все было сделано качественно и довольно-таки быстро.

Услуги компании



Сотрудники фирмы очень внимательно готовы выслушать любые предпочтения клиента. Когда мы обратились сюда, то рассказали подробно, что желаем получить в результате. После этого был разработан проект, согласно которому выполнялись все работы.

Ограждения изготавливаются из различных материалов, и на усмотрение заказчика используется:

• сварная сетка;
• профиль;
• деревянный штакетник;
• сетка-рабица.

Если вы захотите, то на вашем участке сделают бассейн или искусственный водоем. Огромным преимуществом считается то, что обустраивается даже въезд на участок для вашего личного автомобиля. Для отвода ливневых вод создается дренажная система и ливневая канализация. Вам не понадобится ничего дорабатывать, потому что вы получите полностью подготовленный к эксплуатации участок. Ежели вас интересует благоустройство участка под ключ https://travokosovv.ru/ – это то, что Вам нужно!

Как производится озеленение участка?



Особое внимание хотелось бы уделить озеленению. Заказчикам предоставляется полный комплекс работ: от вспашки почвы до разработки ландшафтного стиля. Из всех стилей наиболее популярным является классический стиль, который мы и выбрали для себя. Сотрудники установили на участке несколько клумб, аккуратно подстригли деревья и отделали камнем дорожки. В качестве очередного элемента мы решили заказать несколько кованых лавочек.

Возможно, вам приглянется английский, средиземноморский или деревенский стиль. Специалисты расскажут о любом из них очень подробно и предоставят фото готовых работ. На сайте фирмы размещены фотографии, которые обязательно смогут помочь определиться с выбором. Вам не придется ожидать, когда на участке вырастет пышный газон, если вы закажете рулонный газон под ключ. Предварительно будет подготовлено основание, а затем выполнена укладка газона. В том случае, если вы желаете, чтобы территория возле дома смотрелась привлекательно и уютно, то обращайтесь в фирму «TravokosovV».
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте