Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаЭксклюзивный онлайн-магазин аккаунтов «Best-Prise»
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Эксклюзивный онлайн-магазин аккаунтов «Best-Prise»

Эксклюзивный онлайн-магазин аккаунтов «Best-Prise» 10.08.2020 22:07 #736

  • Артем
  • Артем аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Эксклюзивный магазин аккаунтов «Best-Prise»



Сегодня в интернет-магазине «Best-Prise» любой кто желает может купить аккаунт ВК и других соц. сетях. Перед тем, как осуществить покупку, необходимо ознакомиться со всеми правилами для того, чтобы не допустить каких-либо ошибок. Специалисты ответят на все возникшие вопросы, поэтому, если у вас появятся какие-то проблемы, то они непременно помогут вам.

Мне понадобился аккаунт для работы, и для меня было важно, чтобы он был зарегистрирован достаточно давно и у пользователя были друзья. На главной странице я сразу же нашел раскрученный вариант и приобрел его, заплатив всего лишь 35 рублей.


Как можно купить раскрученный аккаунт?



В данном магазине можно приобрести аккаунт различного уровня заполненности. Многие пользователи покупают аккаунт как раз таким образом. Вы можете купить сразу же десять аккаунтов. В наличии аккаунты со следующими особенностями:

•с реальными друзьями, их может быть свыше 1000 человек;
•страницы, как женские, так и мужские;
•большинство аккаунтов с фото;
•заполнена информация о владельце;
•аккаунты с активностью.

Кроме этого, на своем Телеграм-канале компания раздает по два аккаунта абсолютно бесплатно. Все контактные данные магазина представлены на официальном сайте. В том случае, если вы хотите купить аккаунт вк за 1 рубль - то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Как можно совершить покупку



Этот онлайн-магазин реализует достаточно непростой товар, поэтому следует обратить внимание на правила покупки. В перечне представлены разные варианты аккаунтов, к которым прилагается следующая краткая информация: пол владельца, наличие фото и друзей. После того, как аккаунт будет подобран, нужно нажать на кнопку «Купить» и заполнить специальную форму. В ней следует предоставить эл. почту, число аккаунтов и способ оплаты.

В разделе «Примечание» нужно ввести определенную цифровую комбинацию, которая индивидуальна для каждого заказа. Когда будет совершена оплата и денежные средства перечислены на счет, покупатель получит ссылку, через которую можно будет перейти на купленный аккаунт. Если вам необходимо купить аккаунт в Instagram, Одноклассниках или Фейсбуке, то обратитесь к сотрудникам компании, и они предоставят вам имеющиеся в наличии варианты. Покупать аккаунты в «Best-Prise» довольно-таки легко, и при этом их цена в большинстве случаев не превышает 100 рублей. Перейдите в данный онлайн-магазин, и вы непременно подберете подходящий для себя вариант.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого