Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаКак начинающему начать разбираться в криптовалютной экономике
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как начинающему начать разбираться в криптовалютной экономике

Как начинающему начать разбираться в криптовалютной экономике 02.08.2020 13:06 #685

Как неопытному пользователю вникнуть в область криптовалют



С момента начала работы самой ранней криптовалюты BTC в первые дни января 2009 года до нынешнего времени, инновационная экономика сделала огромный шаг вперёд. Из забавы для гиков многочисленные криптовалюты превратились в современный финансовый актив, в который инвестируют даже крупные банковские заведения. ICO в наше время стало отличным способом для привлечения потенциальных инвесторов во многие стартапы. Над разработкой собственной криповалюты трудится Facebook, правящие структуры многих стран решают задачи законодательного регулирования криптовалют и токенов. Всё в отрасли стало настолько запутанным, что зеленому новичку без тематических знаний сложно разобраться в крипто-инструментах без хорошей информационной поддержки.


Проверенная информация о крипто-отрасли на одном сайте



В данном материале мы хотим представить вниманию наших читателей ресурс «Блокчейн-Медиа», где начинающие и опытные интернет-пользователи могут увидеть большое количество публикаций по теме криптовалют, в том числе:

 • полезные патчи и утилиты для майнинга, что позволят оптимизировать работу майнингового "железа" и максимально увеличить «отдачу» от железа при майнинге популярных монет. К примеру, читайте про Polaris BIOS Editor 1.6.7 на странице https://blockchain-media.org/polaris-bios-editor-1-6-7-elpida-micron-samsung-hynix/
 • подробные обзоры ICO, аппаратных кошельков, полезных сервисов, криптовалют, программных кошельков, бирж в специальном разделе сайта.
 • лишь свежие новости из сферы криптовалют, с умом собранные для вас из иностранных каналов и переведённые на русский язык.
 • обучающие материалы для тех, кто желает заняться трейдингом крипто-активами и сколотить свой капитал на колебаниях курса разного рода монет.
 • инструкции о выборе материнских плат, блоков питания, видеокарт, ASIC-ов и другого оборудования для сборки новой "фермы". Благодаря ним вы сможете довольно быстро собрать собственную ферму и присоединиться к общности майнеров.


Почему вам стоит пользоваться этим сайтом



Руководствуясь информацией, находящейся на страницах «Блокчейн-Медиа» вы за относительно небольшой период времени вы можете узнать много нового и стать великолепным профессионалов в сфере ICO, блокчейн и собственно криптовалют. На подобных знаниях, при правильном их использовании, в текущее время можно хорошо заработать: холдинг перспективных монет, трейдинг, участие в нормальных ICO, майнинг — это вовсе не полный перечень того, как можно заработать деньги на современных финансовых инструментах и активах. Присоединяйтесь к новой экономике уже сейчас, чтобы обеспечить себе состоятельную старость!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте