Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаСвежие и самые вкусные торты от кондитерской «Кусочек радости»
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Свежие и самые вкусные торты от кондитерской «Кусочек радости»

Свежие и самые вкусные торты от кондитерской «Кусочек радости» 01.08.2020 19:33 #684

Самые вкусные и свежие торты от кондитерской «Кусочек радости» на Tortmedovik.ru



На сайте tortmedovik.ru продаются торты, кондитерские изделия и выпечка с доставкой по Москве. Кондитерская предлагает всегда свежую ароматную продукцию: торты, рулеты, капкейки, круассаны, пахлаву, чак чак, пирожные и пироги. Вы непременно выберете тут что-либо на свой вкус. Сайт информативный, хорошие фото и описывается состав, что заметно облегчает выбор.

Я заказывала тут торт «Медовик Блэк», из-за того что обратила внимание на его уникальный внешний вид. Это торт черного цвета с непревзойденным воздушным кремом из взбитых сливок. Нежный приятный вкус с тонким медовым ароматом очень понравился мне и моим гостям.

Продукция



Вся продукция изготавливается лишь из натуральных ингредиентов. Кондитеры никогда не применяют маргарин, консерванты и улучшители вкуса. В изготовлении используется только сливки и сливочное масло, а для придания сладости в тесто добавляют цветочный и гречишный мед. Попробовав торт или другую выпечку, вы сможете оценить ее по достоинству, из-за того что у вас не останется никакого неприятного послевкусия, вас не будет мучить изжога, которая появляется при применении низкосортных ингредиентов.

На сайте фирмы возможно купить всеми любимый «Медовик», который предложен здесь в классическом варианте, «Шоколадный медовик» и уникальный «Черный медовик». Кроме того, в списке продукции разные типы торта «Наполеон». Весьма аппетитно выглядят капкейки, медовый чак-чак и пахлава, а также круассаны с начинкой.

Кроме торта на свой праздничный стол мы заказали огромные русские пироги: кулебяку с мясом и сладкие яблочный и вишнёвый,  которые продаются весом по 1 кг, получилось просто замечательно на шесть человек.

Если Вам нужен торт с доставкой в Москве: данный портал} – это именно то, что Вам требуется! Замечательные торты тут, подтверждаю!!

По вашему пожеланию торт может быть дополнительно украшен. Кондитеры учтут все ваши пожелания. В данной кондитерской вы в любой момент сможете найти вкусную и свежую выпечку.

Каким образом оформить заказ



Можно оформить заявку на сайте tortmedovik.ru или в Инстаграм https://www.instagram.com/tortmedovik_msk/.

Доставка осуществляется по Москве, а если вы сделаете заказ более, чем на 5 кг, то доставка будет бесплатной.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого