Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаАкутальное зеркало hydra
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Акутальное зеркало hydra

Акутальное зеркало hydra 31.07.2020 23:08 #683

  • Потап
  • Потап аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Какое-то время назад считал, что обыкновенные интернет магазины — это вершина прогресса в торговле на настоящий момент. Но резко передумал, когда приятель показал мне ссылку на сайт hydraruma6mcunvp.onion (заходить через ТОР), на страницах которого я обнаружил объявления о продаже множества запрещённых веществ. Естественно, услугами этих ресурсов не станешь интересоваться постоянно, но однажды я воспользовался возможностями покупки визы одной из стран. Просто в посольстве отказали, и я попробовал выйти из ситуации таким образом. Конечно же, спец-службы не спят, из-за этого при очередном заходе на сайт Гидра Онион придётся найти зеркало сервиса. Но можно с уверенностью заявить, что сервис действительно функционирует и очень часто помогает. Каждый день сюда выкладывается громадное количество сервисов, что также добавляет известности ресурсу.Лично я также отправил ссылку на данный портал другу, сестре и даже родителям. В жизни случается всякое и иногда купить запрещённые вещи это вопрос жизни и смерти. Гидра на деле доказал свою надёжность и что ресурсу можно доверять. При необходимости точно снова зайду на данный портал!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте