Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаСамые выгодные продажи с помощью маркетплейса оптовой торговли
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Самые выгодные продажи с помощью маркетплейса оптовой торговли

Самые выгодные продажи с помощью маркетплейса оптовой торговли 28.07.2020 01:58 #663

Самые выгодные продажи при помощи B2B маркетплейса Optoviy.com



Сегодня для тех, кто хочет выгодно купить или продать товары оптом, наилучший вариант – это оптовый маркетплейс. При чем, нет необходимости лично заниматься поиском подобного ресурса, ведь есть Optoviy.com- маркетплейс с наиболее выгодными условиями. Я пользуюсь его услугами уже достаточно давно и успел по достоинству оценить все плюсы.

Что такое маркетплейс



Раньше я пару раз слышал это название, но как-то сильно не думал над его смыслом. И только столкнувшись с потребностью максимально быстро реализовать весьма большую партию товара, решил более внимательно познакомиться с этим понятием. Маркетплейс это торговая площадка, на которой можно взять в аренду место и продавать свою продукцию. Можно сказать, что это новое слово в продажах, потому что с появлением в нашей жизни подобных площадок, потребность разрабатывать интернет-магазин практически отпала.

Благодаря маркетплейсам не нужно открывать свой интернет-магазин, ведь для поиска товаров на площадку переходят тысячи клиентов, и шансы таким образом реализовать свою продукцию сильно возрастают. Мои расходы при этом были минимальными, так как я просто взял в аренду точку продаж на огромной торговой площадке и произвожу оплату только лишь по факту выполнения продажи, размещая при этом неограниченное количество товаров.

Каким образом это работает?



Зарегистрировавшись на этом сайте, я добавил свои товары. При необходимости, можно написать сотрудникам маркетплейса и они сами смогут наполнить витрину вашими товарами абсолютно бесплатно. Ресурс имеет легкую и удобную навигацию, а все товары разделены по понятным категориям, что весьма удобно как покупателям, так и продавцам:

1. Оптовые категории.
2. Купить оптом.
3. Продать оптом.
4. Оптовые тендеры.
5. Оптовые фирмы.
6. Достоинства.
7. Основные вопросы.

Данная площадка выступает гарантом выполнения платежей, что также считается достаточно важным фактором при интернет-сделках. Каждая сделка совершено безопасна и контролируется не только специалистами маркетплейса, но и банком, который проводит платежи. Во время регистрации на маркетплейсе создается карточка фирмы, и любой потенциальный клиент сможет зайти и познакомиться с представленной информацией, а также прочитать отзывы. Еще одним плюсом для меня стало бесплатное участие в тендерах без применения электронной цифровой подписи. Если вы хотите продать или купить оборудование оптом https://optoviy.com/oborudovanie-detali-instrumenty – это то, что вам нужно!

Плюсы сотрудничества



Как представитель небольшого бизнеса я не мог вкладывать в раскрутку моего-интернет-магазина много денежных средств. В связи с этим, сотрудничество с этим маркетплейсом для меня стало просто-напросто находкой. Всем, кто еще думает, желаю напомнить о достоинствах данного способа работы:

1. Готовая витрина, которая совершенно бесплатно заполняется товарами, и шанс получения быстрого доступа к большому числу потребителей.
2. Вместо своего сайта и аккаунта в соц. сетях есть возможность повысить прямые продажи благодаря размещению товаров на маркетплейсе.
3. Отличный трафик клиентов стоит больших денег. Этот портал позаботился об этом вместо меня, так как его специалисты занимаются оптимизацией всей площадки, а не только какого-то определенного магазина. При этом позиции и моего товара заняли место в высоком рейтинге поисковиков.
4. Оплата товаров осуществляется посредством онлайн-платежей, безопасность которых подтверждается технической поддержкой ресурса.

В результате надо отметить, что если вы не понимаете, каким образом продавать продукты питания оптом, то непременно перейдите именно в данный маркетплейс!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого