Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаКаким образом возможно устроить ребенка в первую частную школу
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Каким образом возможно устроить ребенка в первую частную школу

Каким образом возможно устроить ребенка в первую частную школу 18.12.2022 23:56 #5781

Каким образом можно устроить ребенка в частную школу?



Первая частная школа «Балтика Колледж», которая находится в Санкт-Петербурге, открыла собственные двери для учеников еще в1991 году. Сегодня тут работает детский сад для малышей, а также оснащены классы для обучающихся начальной, средней и старшей школы. В данной частной школе дети получают всестороннее образование, за счет чего затем с успехом поступают в престижные ВУЗы. Процесс обучения в частной школе происходит в будние дни с 9:30 до 16:30, помимо всего прочего, тут имеются самые разные кружки и дополнительные курсы.

Опытные учителя находят уникальный подход к каждому ребенку и помогают ему улучшить знания по разным предметам. Ученикам старших классов не нужно заниматься с репетиторами, поскольку в этой частной школе им оказывают помощь в подготовке к сдаче экзаменов. Именно здесь все ученики в абсолютной безопасности, потому как за ними постоянно смотрят преподаватели, кроме этого, территория частной школы оснащена видеонаблюдением. Поэтому, если вам надо частные школы - то тут Вы найдете именно то, что требуется!

Уникальные особенности частной школы



Кроме стандартного учебного процесса, в частной школе проводятся различные внеклассные мероприятия, которые нацелены на полноценное развитие детей, улучшение их успеваемости, развитие талантов и расширение кругозора. Обучающиеся ходят в музеи, ездят на увлекательные экскурсии и принимают участие в постановке спектаклей. К характерным особенностям учебы в данной школе можно отнести следующие:

• Высококвалифицированные педагоги.
• Множество внеклассных программ.
• Классы не больше 15 детей.
• Вкусное и качественное питание.
• Безопасность детей.

В частной школе весь процесс обучения построен так, чтобы дети могли легко адаптироваться в обществе, подобрать новых друзей, получить всестороннюю поддержку от педагогов и улучшить собственную успеваемость по каждому предмету.

Преимущества учебного заведения



Школа располагается в отдельном здании и имеет огромную территорию, находящуюся под постоянной охраной. Именно тут учеников ожидают комфортные оснащенные классы, спортивный стадион, актовый зал, столовая, библиотека и очень много мест отдыха. На официальном сайте учебного заведения родители учеников могут отправиться в онлайн 3D-тур по частной школе и познакомиться с ней поближе.

Перед поступлением в учебное заведение надо пройти собеседование с директором, затем ученику будет предложен пробный учебный день. В том случае, если все стороны будут удовлетворены, то ученика запишут в подходящий для него класс, и он может полностью приступить к учебному процессу!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого