Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаТокенизация – новый тренд. Если вы за это не платите, вы не покупатель; вы реализуемый продукт
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Токенизация – новый тренд. Если вы за это не платите, вы не покупатель; вы реализуемый продукт

Токенизация – новый тренд. Если вы за это не платите, вы не покупатель; вы реализуемый продукт 14.12.2022 23:46 #5754

  • Токен
  • Токен аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
Токенизация – новый тренд. Если вы это не оплачиваете, вы не потребитель; вы продаваемый продукт



Сейчас (07.12.2022) токенэкономика считается особенным инструментом финансов, который предоставляет огромное количество возможностей тем, кто дорожит своими финансовыми активами, своим временем. На популярном портале «DDigitalgene» пользователи смогут в несколько нажатий изготовить крипто токен на самых разных сетях блокчейна, поэтому пользователи войдут в новую эру информационного будущего и вести свой бизнес с партнерами и покупателями по всему миру.

Для того чтобы перейти на токенэкономику, возможно прочитать инструкцию, представленную на сервисе. Для этого надо сделать свой адрес в сети блокчейн – это особенный #криптоидентификатор, потом перейти по ссылке и зарегистрироваться, написав адрес электронной почты. Затем надо придумать себе ник, название токена из 5 букв, после чего он станет аватаром, новым пользователем в нейросети блокчейн. Оценить качество цифрового материала https://d-gen.ru/users/account?i=DINAR Вы непременно найдете то, что Вы искали!

Особенности DDigitalgene



При переходе на токенэкономику предприниматели получат множество неоспоримых достоинств и способность не зависеть от инфляции и многих других внешних факторов. Этот сервис базируется на разных блокчейнах, за счет чего посетители смогут взаимодействовать с любыми криптокошельками.

Ценность личного токена для его владельца заключается в следующем:

• финансовая свобода и независимость для активных людей и бизнесменов.
• источник новой прибыли (перевод цифры в блокчейн)*.
• обладание уникальным средством проведения платежей.
• появилась отличная возможность токенизировать интеллектуальную собственность и может быть, даже Чу́вства объекта.
• владеть крипто активами, которыми можно торговать на различных биржах.

Создав личный токен на данном портале, пользователи и предприниматели (юридические лица) открывают для себя безграничные возможности в реальной жизни и в метавселенной. После перехода на токенэкономику участники обмена криптовалютой снижают свои издержки, не только на сам обмен, но и на цифровые ценности в сети блокчейн.

Достоинства сервиса



Токенэкономика позволяет сделать особый мост между реальным и виртуальным миром и автоматизировать любые финансовые операции. При создании крипто токена на этом портале клиенты могут выполнять сделки с иными владельцами криптокошельков или #криптоидентификаторами, принимать участие в кибер голосованиях, отправлять кибер презенты и токенизировать самые разные процессы в компании. Если вы хотите #Сделатькриптотокен - то на данном сайте Вы сможете отыскать то, что искали!

Платформа D-Gen поддерживает концепцию криптовалют и любой отчеканенный токен имеет точно такие возможности, как и другие крипто активы. Примером считается известная монета Shiba, которая работает на том же протоколе BEP-20.

Криптографическая система смарт (умных) контрактов может перенести как вашу и нашу жизнь, так и развивающиеся рынки мира в новую эру экономической справедливости, прозрачности и эффективности — беспристрастный мир, который управляется не расплывчатыми обещаниями брендов, а криптографическими гарантиями и реальной ценностью, которую поддерживают предприниматели и бизнес учреждения создают.



Бизнес по переводу цифровой информации в блокчейн* - в недалеком будущем станет источником кибер богатств.

Инсайд! Предприниматели срочно!!! заполняете собственные склады гигабайтами информации.

Вы еще не заметили, что накопленные людьми знания пропадают и ссылки в интернет web2.0 ведут не туда или вовсе «вымирают», а информация, которая еще недавно была в свободном доступе на бесплатных сайтах, каким-то образом пропала?
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте

Никого