Вы здесь: ГлавнаяФорумКлуб "Литератор"Вячеслав АбазаУникальный сервис по покупке и продаже криптовалюты
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Уникальный сервис по покупке и продаже криптовалюты

Уникальный сервис по покупке и продаже криптовалюты 17.07.2020 03:18 #604

Уникальный сервис по покупке и продаже криптовалюты



Возрастающая известность криптовалюты заставляет многих пользователей искать более оптимальные варианты обмена Биткоина на Сбербанк. Я собственный выбор уже сделал, и платформа monabey.com как нельзя лучше отвечает абсолютно всем моим запросам.


Что предоставляет собой сервис



Данный проект был создан с целью ускорить и обезопасить процесс обмена криптовалюты на рубли, евро либо доллары. Конечно, многие предпочитают хранить свои накопления именно в биткоинах, но бывают ситуации, когда возникает необходимость получения реальных денег. Сделки здесь совершаются лишь между пользователями.

Для того что б начать работать с сервисом, достаточно лишь пройти регистрацию. Многие современные обменники запрашивают доп. верификацию. Здесь вы сего не найдете, посему как достаточно подтвердить собственный емейл и уже возможно заключать сделки. При сем обязательно стоит принять во внимание репутацию пользователя и ознакомиться с рекомендациями о нем. Ежели Вам надо втб биткоин - это то, что Вы искали!

Для макси защиты своего аккаунта я решил использовать 2-х этапную аутентификацию. На данном сервисе есть больше 30 разных вариантов для оплаты:

1. Банковские переводы.
2. Системы денежных переводов.
3. Оплата с помощью электронных денег.


Плюсы работы с платформой



Абсолютно все клиенты сего ресурса защищены от мошеннических операций. Если же покупатель, то при оформлении сделки на приобретение биткоинов на счете продавца блокируется запрошенная сумма. Он не имеет возможности ничего с ней сделать до момента завершения сделки. Такой процесс называется депонированием.

Продавцы криптовалюты, не получившие средства от потенциальных клиентов, имеют право подать жалобу в течение 12 часов. В случае отсутствия у покупателя подтверждения оплаты депонированные средства возвращаются продавцу. Для того чтоб не стать жертвой злоумышленников, непременно надо проверять адрес, по коему вы делаете переход. Вход советуется совершать только лишь с надежных устройств и не использовать общедоступные сети.

Тот факт, что владельцы данного портала прилагают множество усилий для защиты клиентов, стал для меня решающим моментом при выбирании. Регистрация и дальнейшая аутентификация разрешают мне не переживать о безопасности личных данных. Недавно я решил узнать, как купить Bitcoin через Webmoney, и думаю, что благодаря сему сервису у меня все получится!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Вход / Регистрация

Сейчас на сайте